Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль - исправляем ошибки - Стильные идеи

стильные идеи для новогодней вечеринки

Стильные идеи для новогодней вечеринки

Новый год – время множества вечеринок, а значит, нас ждет много поводов примерить новые праздничные наряды. Вот некоторые стильные идеи, которые помогут вам прекрасно выглядеть в праздники. Праздники – это не только блеск и мишура; это образ, который сохранится в памяти, вызовет много положительных эмоций и, возможно, зародит новые знакомства.

 

Яркие детали

Многие на праздники предпочитают одежду черного, золотого и серебряного цветов. Вы можете выделиться, используя цветные акценты – например, яркую помаду, красные туфли, разноцветные браслеты.

Многослойные блестящие ансамбли

Блеск – то, что нужно для Нового года. Но если классический вариант – простое платье с пайетками – вам надоел, попробуйте скомбинировать блестящий жакет с более приглушенным темным платьем с пайетками, а поверх надеть простой пояс. Комплекты из блестящих предметов будут отлично выглядеть с простыми черными аксессуарами.

стильные идеи для новогодней вечеринки

Зажим для «хвоста»

Волосы, собранные в хвост, часто выглядят намного лучше, чем распущенные. Почему бы не украсить их не обычной резинкой, а красивым металлическим зажимом? Вы даже можете сделать подобное украшение для волос своими руками.

Яркие платья

Впрочем, можно выбрать и платье насыщенного цвета, особенно хороши тона драгоценных камней. Это будет прекрасным вариантом для новогодней вечеринки. В таком случае на платье должно быть мало (или вовсе не должно быть) блестящих деталей, зато можно сочетать его с заметными украшениями.

стильные идеи для новогодней вечеринки

Блестящие кончики ногтей

Это любопытный тренд, который украшает ногти и выглядит интереснее, чем однотонный маникюр. Кроме того, если лак немного облезет, это не будет заметно.

Удобные, но стильные туфли на каблуке

Если вы собираетесь на новогоднюю вечеринку, подумайте о том, что вам, возможно, придется провести всю ночь на ногах. Поэтому обувь должна быть удобной. Так что лучше предпочесть комфортные однотонные туфли блестящим, но неудобным.

Читать дальше Как одеться