Ювелирные изделия из платины - драгоценный металл на все времена - Красная дорожка

ювелирные изделия из платины звезды голливуда на красной дорожке

Звезды Голливуда и их ювелирные изделия из платины

Самые яркие звезды Голливуда решили почтить своим присутствием ежегодную церемонию Golden Globe Awards. Самые красивые женщины кинематографа пришли на 69-ую церемонию Golden Globe Awards не только отметить свои профессиональные достижения, но и поразить всех великолепными ювелирными украшениями из платины. В этом году предпочтение этому драгоценному металлу отдали многие актрисы, например, Риз Уизерспун и Натали Портман надели наборы платиновых браслетов. Анджелина Джоли и Джессика Биль для торжественной церемонии выбрали изысканные платиновые серьги-гвоздики, дополняя свои шикарные платья.

 

Белый натуральный цвет и блеск платины не теряет своей интенсивности, не тускнеет со временем, этот благородный металл великолепно подчеркивает яркость драгоценных камней и усиливает и без того ослепительный блеск бриллиантов.

Анджелина Джоли выглядела просто безупречно, одновременно просто и элегантно, в платиновых серьгах-гвоздиках с бриллиантами (25 карат). Пару серег прекрасно дополняло кольцо с бриллиантом в 12 карат от прекрасного дизайнера Лоррейн Шварц. Простой узел, стягивающий волосы назад, ни в коей мере не уменьшил красоту бриллиантов и платины.

ювелирные изделия из платины Анджелина Джоли на красной дорожке

Натали Портман также решила дополнить свой туалет цвета фуксии платиновыми украшениями. Каплевидные серьги с бриллиантами, и несколько браслетов из платины с такими же камешками безупречно сочетались с кольцом от Гарри Уинстона, украшенным драгоценным грушевидным камнем.

ювелирные изделия из платины Натали Портман на красной дорожке

Риз Уизерспун ослепила присутствующих бриллиантами европейской огранки в каплевидных платиновых серьгах в 9 карат. Пара эксклюзивных браслетов из платины и бриллиантов, изготовленных в начале прошлого века в сочетании с браслетом, украшенным сверкающими бриллиантами от Фреда Лейтона просто великолепно смотрелись на очаровательной Риз.

ювелирные изделия из платины Джессика Биль на красной дорожке

Джессика Бил надела длинное платиновое ожерелье с бриллиантами весьма оригинальным способом: оно струилось по изящной спине актрисы, привлекая взоры окружающих. Такое смелое решение выгодно подчеркивали серьги-гвоздики от Tiffani&Co с одиночными бриллиантами в 6,12 карат.