Трикотажное платье – универсальное, удобное, стильное - Как украсить

трикотажное платье как украсить

Как украсить трикотажное платье с геометрическим рисунком

Если вы ищете стильное трикотажное платье, попробуйте платье с геометрическим рисунком – треугольники, квадраты, круги и так далее. Почти любое платье выглядит лучше с некоторыми аксессуарами, и такое платье не будет исключением.

 

alt

Длинные бусы

Надев длинные бусы с трикотажным платьем геометрического рисунка, вы сделаете платье более стильным и нарядным. Но сюда подойдут не всякие длинные бусы. Выбирайте такие, которые будут повторять рисунок платья: например, если на ткани платья есть круги, выбирайте бусы с круглой подвеской. Вы также можете выбрать подвеску другой формы. В любом случае, вы будете выглядеть великолепно.

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

alt

Ремень

Придайте своему трикотажному платью стильную форму, надев красивый ремень. Его можно носить на талии или чуть выше. Чтобы подчеркнуть фигуру и выглядеть еще более стильно выбирайте ремень, подходящий по цвету к платью. Если на ремне есть пряжка, он будет выглядеть еще лучше.

alt

Блейзер или шраг

Если ваше трикотажное платье не имеет рукавов или бретелей, плечи могут замерзнуть. Вместо того чтобы ежиться от холода целый вечер, накиньте на плечи блейзер или шраг. Это не только согреет вас, но и придаст трикотажному платью более стильный вид. Убедитесь, что блейзер хорошо сидит на фигуре, поскольку слишком свободный блейзер сделает вас визуально тяжелее и объемнее.

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

 

alt

Браслеты

Браслеты могут украсить ваши руки и подчеркнуть красоту трикотажного платья с геометрическим рисунком. Поскольку браслеты имеют круглую форму, они подойдут практически к любому платью с геометрическим рисунком. Два широких браслета на запястье оживят весь ансамбль, а четыре-пять тонких браслетов выглядят весьма шикарно.

alt

Кто может носить трикотажные платья

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

Когда речь заходит о модном трикотажном платье, не каждая женщина будет выглядеть в нем так же хорошо, как длинноногая модель на модном подиуме. Однако, модели – не единственные женщины, которые могут позволить себе носить трикотажное платье. Скорее почти любая женщина может добавить этот стильный предмет одежды в свой гардероб и выглядеть сказочно. Ключ успеха в том, чтобы носить трикотажное платье с правильными предметами одежды и аксессуарами.

alt

Универсальность

Трикотажное платье – это универсальный предмет одежды. В теплые летние дни его можно носить с сапожками и ремнем. Ремень поможет подчеркнуть талию обладательницы женственных форм или придать женственности стройной, спортивной или мальчишеской фигуре. Сапожки придадут образу стильности и привлекут внимание к вашим красивым ногам.

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

Когда погода становится более прохладной, женщины могут носить трикотажное платье с теплым блейзером и колготками. Блейзер с четкими формами подходит почти любому типу фигуры и может закрыть недостаточно подтянутые руки. Колготки или леггинсы придадут красивый, моложавый вид трикотажному платью, которое подойдет к любой фигуре: высокой, маленькой, пышной или стройной.

alt

Возраст

Носить трикотажное платье можно в любом возрасте. Сегодня в продаже так много разных трикотажных платьев, что большинство женщин может найти то, которое соответствует ее персональному стилю, фигуре и возрасту. В противоположность распространенному мнению, платья этого типа предназначены не только для молодых и беззаботных. Более зрелая женщина вполне может подобрать себе трикотажное платье длиной ниже колена, с рукавами, благородного цвета, чтобы оно соответствовало ее возрасту. Трикотажные платья такого типа также больше подходят для делового образа, чем короткие платья или платья с глубоким вырезом, предназначенные для вечерних выходов.

alt

Трикотажное платье для путешествий

Женщины, которые часто путешествуют, по работе или для развлечения, часто с трудом подбирают правильную одежду для поездок. Независимо от того, путешествуете ли вы самолетом или на автомобиле, вам нужна удобная одежда для путешествий. Узкие брюки, рубашка, блуза или юбка-карандаш могут красиво выглядеть, но часто слишком сковывают движения.

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

Трикотажное платье – это удобная одежда, достаточно повседневная для того, чтобы носить ее на отдыхе, и одновременно не такая небрежная, как свободные спортивные брюки. Вы можете выглядеть красиво и элегантно и в то же время достаточно просто, надев трикотажное платье с кардиганом и тонким ремнем, чтобы подчеркнуть фигуру.

alt

Аксессуары

Если вы любите аксессуары, тогда трикотажное платье – прекрасный выбор. Трикотажное платье можно носить со многими аксессуарами, кроме ремней, такими как бижутерия, шляпы, шарфы, джинсы и сапоги. Джинсовый жакет может придать простому трикотажному платью интересный вид, подходящий для дружеской встречи или концерта.

трикотажное платье как украситьтрикотажное платье как украсить

Серьги-кольца или крупные браслеты также могут придать трикотажному платью более выразительный вид, соответствующий веселой и яркой натуре. Если у вас более спокойный характер, попробуйте повязать вокруг шеи простой шарфик, а если хотите создать более богемный образ – можно повязать шарф на голову.

Самое важное, что нужно помнить – это то, что чувство стиля очень индивидуально. Нужно стремиться найти одежду, которая удобна, стоит своих денег, универсальна и идет вам. Найдите такое трикотажное платье, которое подходит вам по типу фигуры и по возрасту, и подумайте, когда и где вы будете носить его, чтобы создать красивый общий образ.

Читать дальше Для любого случая