Спортивная одежда – история и современность - Люксовые бренды

люксовые бренды спортивной одежды

Люксовые бренды спортивной одежды

Стелла МакКартни для Adidas

Один из крупнейших производителей спортивной одежды - Adidas, объединил усилия с британским дизайнером Стеллой МакКартни, чтобы создать одновременно функциональную и роскошную спортивную одежду.

 

В линии, которая стала результатом сотрудничества, есть одежда для бега, йоги и тенниса, благодаря которой вы можете бегать по пять километров в день, потеть на корте, скручивать свое тело в сложную асану, но при этом выглядеть великолепно. Отдельно стоит отметить майку с животным рисунком, которая изумительно сочетается с черными шортами в рюшах.

люксовые бренды спортивной одежды Стелла МакКартни для Adidas

Body Rock Sport от Kelly Dooley

Новая линия спортивной одежды от Kelly Dooley порадует модниц и поклонниц гламура. Здесь найдется что-нибудь подходящее для любых видов фитнеса - от бега до танцев. Дорогие ткани, продуманные сочетания цветов, металлически украшения, практичные детали вроде кармашков для плейера, а также кристаллы Swarovski - в такой спортивной одежде вы не останетесь незамеченной в спортзале.

люксовые бренды спортивной одежды Body Rock Sport от Kelly Dooley

Lucas Hugh

Любимая такими звездами, как Эль Макферсон и Сиенна Миллер спортивная одежда от Lucas Hugh удачно сочетает в себе науку и стиль. Британский бренд использует легчайшую ткань, которая обеспечивает приток кислорода к коже, помогает поддерживать оптимальную температуру тела, и совершенно не сковывает движений. Очень интересны костюмы для бега футуристического дизайна - благодаря особенностям расположения декоративных элементов такая одежда одинаково хорошо подходит и стройным, и полным женщинам.

люксовые бренды спортивной одежды Lucas Hugh

Juicy Couture

Эта американская компания известна своими велюровыми спортивными штанами и толстовками. Поклонники бренда могут выбирать из роскошных костюмов самых разных конфигураций практически для любых видом спорта. Хит от Juicy Couture - велюровый костюм шоколадного цвета. Кроме того, как дань модному тренду этого года, к новой коллекции широко представлен леопардовый и тигровый узор.

люксовые бренды спортивной одежды Juicy Couture

Aubin & Wills

Спортивная одежда этого британского бренда отличается простотой (в отличие от другой их одежды) и функциональностью - то, что нужно для молодых (внутренне) и мобильных жителей современных мегаполисов. Черный, розовый и темно-синий - доминирующие цвета в последней коллекции спортивной одежды Aubin & Wills.

люксовые бренды спортивной одежды Aubin & Wills
Читать дальше Для полных