Зимняя одежда - новые правила зимней моды - Куртки 2013

зимние куртки 2013

Зимние куртки 2013

Новые коллекции зимних курток отличаются роскошью, женственностью и оригинальностью; дизайнеры широко и смело использовали в работе самые разные цвета, формы и комбинации материалов.

 

Спортивная одежда в последнее время оказывает большое влияние на высокую моду, и в коллекциях известных дизайнеров можно увидеть курки средней длины, приталенные и функциональные, которые нравятся, прежде всего, подвижным, активным людям. Парка с капюшоном - один из хитов сезона, только теперь она стала более стильной и женственной. Асимметрия байкерской куртки в этом году используется при создании элегантных курток с мехом; результат очень свежий и впечатляющий.

Верхняя одежда с короткими рукавами - популярнейший тренд сезона. Меховая оторочка придает таким моделям налет настоящей зимней романтики, а длинные перчатки не дадут вам замерзнуть.

зимние куртки 2013

Еще один тренд сезона можно охарактеризовать одним словом - объем. С помощью пышного меха, плотных тканей и объемных наполнителей дизайнеры создают геометрические или очень женственные силуэты.

Зимние курки с мехом крайне популярны - они есть в коллекциях почти всех ведущих дизайнеров. Они используют длинный, пушистый и короткий, гладкий мех, натуральный и искусственный цвет, животные и геометрические узоры.

зимние куртки 2013

Стеганые куртки снова в моде, но теперь их шьют не только их традиционных непродуваемых и водонепроницаемых тканей, но также из различного тестурированного текстиля, кожи и даже джерси. Одновременно в моду вернулось сочетание матовой и блестящей кожи с различными видами меха.

Жилетка из меха или шерстяной ткани может быть альтернативой куртке в не очень ветреные и сухие зимние дни: ее можно носить с джемперами и все теми же длинными перчатками.

зимние куртки 2013

Черный цвет остается одним из самых популярных цветов зимних женских курток, но сегодня его часто дополняют металлическим блеском, геометрическим, анималистическим или абстрактным принтом. Кроме того, в моде такие цвета, как бордовый, синий, изумрудный, оливковый и горчичный.

Читать дальше Меховые пальто 2013