Зимняя одежда - новые правила зимней моды - Меховые пальто 2013

меховые пальто 2013

Меховые пальто 2013

Меховые пальто, которые будут в моде зимой 2012-2013, удовлетворят самые разнообразные женские вкусы. Большинство дизайнеров отдает предпочтение лисе, песцу, еноту и ламе, хотя это, конечно, не исключает и использования меха с коротким ворсом. Наряду с пальто из цельных шкур, в коллекциях представлены пальто из легкой шерстяной ткани, с вставками из меха.

 

В коллекциях таких домов моды, как Donna Karan, Carmen Marc Valvo, Alexis Mabille, Anna Sui, Dennis Basso Fancy представлены пальто из меха каракуля, норки и стриженого меха, часто с деталями из пушистого меха - например, с воротниками из песца, лисицы или ламы.

Длина большинства пальто в этом сезона варьируется от середины лодыжки до середины бедра; самая популярная длина - до колена. Многие дизайнеры широко используют асимметричный крой.

меховые пальто 2013

Комбинирование меха различных цветов и типов - уже не совсем новый, но по-прежнему актуальный тренд. Также часто используется и сочетание кожи тканей. Чтобы подчеркнуть женственность силуэта, часто используются пояса.

меховые пальто 2013

Один из самых модных видов мехового пальто этой зимой - без воротника, с V-образной горловиной. Не лучший вариант для холодного климата, но выглядит очень здорово.

меховые пальто 2013

Многие дизайнеры предложили шубы с короткими руками, которые предлагается носить с модными длинными перчатками. В зимних коллекциях немало пальто, сшитых из кусочков меха геометрической формы.

меховые пальто 2013

Этой зимой в моде будут яркие цвета, и это касается не только блузок и юбок, но и верхней одежды. Меховые пальто оранжевого, розового, красного и сиреневого цвета составляют конкуренцию классическим коричневым, серым, черным и белом пальто.

меховые пальто 2013

Пальто из разноцветного меха - еще один свежий тренд; чтобы усилить эффект, часто используется мех разной длины.