Самые сексуальные элементы летнего гардероба

самые сексуальные элементы летнего гардеробаКаждый летний сезон – это повод обновить гардероб в соответствии с новыми модными тенденциями. Безусловно, и с прошлого года осталась куча не менее актуальных вещей, но без «свежих» покупок все равно никак не обойтись.

Босоножки на платформе

Эти летом босоножки платформе возвращаются в моду, так что если у вас осталась пара такой обуви с одного из прошлых сезонов - вам повезло, если нет - придется покупать их снова. Особенно актуальны высокие платформы, но без крайностей - летняя обувь должна быть удобной. Цвет может быть практически любой - от нейтральных до неоновых тонов; различные декоративные элементы также приветствуются. Пробка, дерево и этнические принты сейчас на пике популярности - учитывайте это при выборе новых босоножек.

 

Шорты с высокой талией

Классика возвращается в летнюю моду. Очень женственные и потрясающе сексуальные шорты с высокой талией этим летом снова актуальны. Вместе с майкой в стиле casual и удобными вьетнамками или сандалиями на плоской подошве они могут быть повседневной одеждой, или вечерней - в сочетании с кружевной блузкой и босоножками на высокой платформе с металлическими украшениями или стразами. Шорты с высокой талией легко стройнят практически любую фигуру, и этот тренд наверняка порадует многих женщин.

самые сексуальные элементы летнего гардероба

Сумки неоновых цветов

Выбирать сумку для летнего гардероба в этом году легко - если она ослепительно-яркого цвета, значит, это модный хит сезона, который стоит приобрести. Неоновые оттенки этим летом присутствуют не только в аксессуарах - в большинстве коллекций есть платья, шорты, майки, леггинсы этих цветов. Однако наиболее безопасно с точки зрения стиля включить этот модный тренд в гардероб в виде сумки - вам образ получит необходимый современный акцент, но вы не рискуете выглядеть клоун. Вообще, использование неоновых цветов вблизи лица (майки, платья, блузки) всегда рискованно - даже если у вас достаточно яркое лицо, ему будет трудно соперничать с этими тонами, и вы можете просто потеряться на их фоне. Так что неоновая сумка - оптимальный выбор.

Вайфареры

Любите пляжный отдых? Обзаведитесь очками, которые в этом сезоне снова на пике моды - вайфарерами. Эта классическая модель выглядит стильно, сексуально, и подходит многим женщинам. Подчеркните свою индивидуальность при помощи оправ ярких цветов или с узорами; особенно актуальны неоновые оправы.

самые сексуальные элементы летнего гардероба

Мини-юбки

Узкие и широкие, прямые и расклешенные, плиссированные, однотонные и пестрые - этим летом в моде самые разнообразные мини-юбки. Они отлично сочетаются с одеждой многих стилей, так что мини прекрасно впишутся в ваш летний гардероб.

Цветной деним

Оставьте классические темно-синие джинсы для осени. Лето - время денима ярких цветов. Небесно-голубые, пурпурные, оранжевые, желтые джинсы, джинсовые юбки, платья и пиджаки, а также деним с принтом - все к услугам тех, что хочет добавить в летние дни еще больше красок.

Туника

Однотонные туники, туники цветочным и этническим принтом летом одинаково актуальны. Их можно носить в качестве платьев и топов с леггинсами и джинсами, а также с самыми разными украшениями и обувью.