Пляжная одежда: раздеваться одеваясь

пляжная одеждаХотя еще совсем недавно считалось, что единственный предмет одежды, необходимый для отдыха на пляже - это купальник, в современной индустрии моды набор пляжной одежды - это полноценный гардероб, включающий и купальник, и разнообразные парео, саронги, сарафаны, модные аксессуары и обувь. У многих модных брендов есть даже отдельные линии пляжной одежды, включающие все необходимое для того, чтобы современные женщины и на пляже могли оставаться красивыми и модными.

 

Все мы знаем, что есть женщины, которые выглядят идеально в абсолютно любой пляжное одежде, но большинство не относится к этим счастливицам. Для них есть различные приемы, которые позволяют выглядеть не хуже моделей, но для этого нужно трезво оценить собственную фигуру.

Оценка собственных достоинств

Подойдите к зеркалу и выделите проблемные зоны - может быть, это жировые складки на животе, крупные бедра, или что еще? Исходя из результатов такого анализа, вы и будете выбирать пляжную одежду.

  • Начните с верхней части купальника. Она должна быть правильного размера, а если у вас большая грудь - с чашечками, которые обеспечат груди достаточную поддержку. Если у вас широкие плечи, избегайте узких лямок. Вам подойдет верх без лямок или с бретельками, завязывающимися на шее. Последний вариант, кстати, подойдет и обладательницам узких плеч. Тем, у кого маленькая грудь, можно купить купальник с верхом, размер которого чуть меньше необходимого - так грудь будет казаться несколько больше.
  • Если у вас тонкая талия и плоский живот, нижняя часть купальника может быть с очень коротким боковым швом, или даже на завязках - это не только подчеркивает талию, но и визуально удлиняет ноги. Если на талии и бедрах есть более или менее заметные отложения жира, низ купальника должен быть более закрытым.
  • Тем, у кого очень крупные бедра или кто просто любит романтичный стиль, для пляжа обязательно нужно приобрести парео. С его помощью можно легко сделать образ более женственным, и скрыть многие недостатки фигуры.
  • Если вы предпочитаете слитные купальники, выбирайте модели, которые хотя бы немного открывают тело на животе или по бокам; в очень закрытых купальниках есть риск выглядеть слишком старомодно. Купальник с ярким принтом и декоративными деталями, такими как кружево или узор их деревянных бус, может намного лучше скрыть дефекты фигуры: он просто по-другому расставляет акценты, и отвлекает внимание от недостатков.
пляжная одеждапляжная одеждапляжная одежда

При выборе пляжной одежды очень большое значение имеют цвета. Белый цвет в этом году на пике моды, но он подходит только загорелой коже. Если вы еще не успели загореть, выбирайте теплые цвета, например, оранжевый, желтый, или даже красный. Черные, синие, зеленые и белые купальники должны подождать, пока ваша кожа не приобретет золотистый оттенок.

Летняя коллекция пляжной одежды от La Maison Simons

В новой коллекции пляжной одежды La Maison Simons есть как бикини, так и слитные купальники, из которых можно составить свой пляжный гардероб для незабываемого отпуска. Однотонные купальники - самый безопасный выбор для тех, кто не любит экспериментов с узорами. Тем, кто предпочитает классический и простой стиль даже на пляже, понравится сапфировое бикини с верхом без бретелек и завязками на бедрах. Сапфировый цвет подойдет практически каждой женщине, но этот купальник также представлен в коралловом и некоторых других нейтральных тонах.

пляжная одеждапляжная одеждапляжная одежда

Однако коллекция пляжной одежды, конечно, не может обойтись без узоров. Гавайские растительные узоры, ацтекские мотивы и все цвета радуги придадут вашему пляжному гардеробу энергию молодости и летнюю яркость. Купальники с кружевом отдают должное одному из самых популярных модных трендов этого года. Актуальный мятный цвет также присутствует в новой коллекции, и представлен в самых разных оттенках.

пляжная одеждапляжная одеждапляжная одежда

Среди множества различных моделей каждая женщина найдет что-то для себя. Купальники без бретелек для поклонниц ретро-стиля, бикини с верхом на одной лямке - для любительниц нестандартного подхода к стилю; яркие пляжные майки и футболки оценят те, кто любит после купания прятать кожу от палящих солнечных лучей, но любит лежать под зонтом. Раздельные купальники с длинным топом - отличный выбор для тех, кто не очень уверен в своей фигуре, или просто не любит бикини, но и не хочет носить слитные купальники.

Читать дальше Для полных