Статьи с меткой: «мода 2010»

строгие платьяСтрогость в моде – понятие никем не регламентированное, оттого такое расплывчатое и многие не понятое. Одна девушка может носить лаконичную по стилю мини-юбку прямого покроя, другая едва открывает щиколотки, полностью закрываясь пышной цветастой юбкой. И где искать строгость? Когда речь заходит о платьях, которые необходимо подобрать платье для работы, эти критерии возникают в голове без посторонней помощи. Строгие платья – это модели, которые не обращают внимания на себя, не крича о своем превосходстве над остальными вещами, но аккуратно вписываясь в стиль тех, кто их носит.

элитные сумкиЭлитные сумки – это штучный, эксклюзивный товар. Обычно они выпускаются Домами моды или знаменитыми брендами. Такой аксессуар – весьма дорогое удовольствие, так как он имеет превосходное качество и другого такого ни у кого нет (не считая поддельных штамповок, продающихся повсеместно). Как правило, это сумки ручной работы, к тому же для них используются дорогие и оригинальные материалы. А в последнее время не менее оригинальным стал и внешний вид сумок.

шоу Victoria’s SecretЕжегодное шоу Victoria’s Secret впервые состоялось в 1995 году - тогда его еще не транслировали по телевидению. С тех пор каждое очередное шоу было все более интересным, экстравагантным и затратным для организаторов - его бюджет составляет более 10 миллионов долларов. Самое первое шоу, однако, обошлось в сравнительно небольшую сумму - 120000 тысяч долларов. Столько сегодня стоят некоторые бюстгальтеры, которые показывают во время шоу.

главные модные тренды осени 2010 2011Андрогинность стала одним из источников вдохновения для многочисленных модных дизайнеров в сезоне осень-зима 2010-11 – поэтому не торопитесь убирать подальше свой тренч или жакет в стиле милитари: они прослужат вам и в наступившем сезоне. Строгие темные деловые костюмы, блейзеры, словно позаимствованные из гардероба бойфренда, широкие ремни с оригинальной пряжкой и темная цветовая гамма – главные элементы, которые можно обнаружить в большинстве представленных на подиуме коллекций. Впрочем, несмотря на популярность мужского стиля, дизайнеры не отказываются и от женственности и простоты при создании осеннего гардероба.

самые актуальные тренды осени 2010Осенний сезон 2010 получился достаточно ярким и интересным. Дизайнеры представили на суд своих модных последователей множество оригинальных идей, которые быстро были приняты и внедрены в дамские гардеробы.

демисезонная одеждаВ те времена года, когда погода уже (или еще) нес слишком холодная, но и не слишком теплая, подобрать подходящую одежду бывает особенно трудно. Многие люди одеваются или слишком легко, или слишком жарко, однако демисезонная одежда должна быть максимально комфортной для межсезонья.

модные свадебные туфлиХотя свадьба и не определяет успешность брака, многие будущие супруги, и особенно женщины, хотят сделать день свадьбы незабываемым. Чтобы праздник удался, необходимо уделить внимание деталям. Свадебные туфли - одна из самых важных таких деталей.

парижский стильВ Париже мода повсюду, хотя и не всегда это выражается так, как ожидают многие из миллионов туристов, посещающих этот город. Хотя столица Франции является домом многих громких имен в мире моды и изысканных нарядов от-кутюр, парижский стиль создают сами его жители - каждый день, когда одеваются, чтобы пойти на работу, на учебу, или куда-то еще. Практически невозможно увидеть парижанку в растянутом свитере, сползающих с талии джинсах и стоптанных кедах - так сегодня одеваются во многих европейских столицах, но не во Франции.

романтический стильРомантический стиль - это женственность и мягкость, легкие, летящие ткани и нежные цвета. Рюши, кружево и бархат - обязательные атрибуты романтического стиля. Женщины, которые придерживаются этого стиля, иногда грустят о моде прошедших эпох, когда были актуальны длинные юбки, шляпы, вуали и перчатки.