Натуральная косметика: создано природой - Китайская

натуральная китайская косметика

Натуральная китайская косметика: секреты прошлого в современном исполнении

Традиционная китайская медицина славится на весь мир своими уникальными рецептами и чудодейственным действием. А жемчужиной ее является натуральная китайская косметика, которая в последние годы стала доступна женщинам всего мира. Уникальные рецепты китайской косметики, создаваемой из растений, выращенных в экологически чистых районах, придают коже молодость и свежесть, питают, увлажняют и подтягивают ее. Натуральная китайская косметика воплощает мечты женщин всего мира, помогая им скрыть недостатки и выглядеть моложе своего возраста.

 

Китайская натуральная косметика

Не секрет, что у каждого народа свое представление о красоте. Однако проблемная кожа и морщины ни у кого не в моде. Во всем мире женщины мечтают сохранить свою молодость и данное природой богатство красоты. Китай, с его богатым опытом качественной народной медицины, аналогов которой в мире немного, стал одной из первых стран, где силы природы были поставлены на службу женской красоте. Надпись «произведено в Китае» вызывает у большинства людей весьма неприятные ассоциации с плохим качеством. Однако это мнение не совсем верно, оно сформировалось из-за огромного потока китайских подделок под мировые марки. Настоящая натуральная косметика из Китая не имеет ничего общего с теми подделками, которые заполоняют рынки. Создается она исключительно из экологически чистых ингредиентов, экстрактов водорослей, минералов и других даров щедрой природы Китая.

Китай - страна с богатой историей и традициями лечения травами. Натуральная китайская косметика - это сплав старинных рецептов и современных технологий, которые позволили усовершенствовать их, превратив в популярный продукт. В настоящее время в Китае есть множество фирм, которые занимаются выпуском натуральной косметики. Однако такой широкой популярностью, как, например, французская, она не пользуется. Связано это с тем, что, во-первых, надписи на китайском языке, в отличие от общепринятых английских, совершенно непонятны, а во-вторых, с тем, что мнение о китайской продукции сложилось негативное. И действительно, понять, настоящая перед вами косметика или подделка практически невозможно, поскольку непонятно даже, что написано на этикетке.

А на самом деле натуральная китайская косметика очень хороша. Ее изготавливают из различных трав, морских водорослей, экстрактов самых различных растений, многие из которых уникальны. Приобрести натуральную китайскую косметику можно в салонах китайской медицины, у официальных дилеров или в крупных сетях косметики. Это гарантирует ее качество и надежность. Что касается фирм-производителей, то некоторые из них являются довольно известными в мире.

Фирмы - производители натуральной китайской косметики

«Небесное совершенство» означает в переводе с китайского языка название косметики Tian-De. В соответствии с названием, эта компания выбрала своими принципами стремление к совершенству, изысканности, гармонии и красоте. Красота призвана нести успех и гармонию в нашу жизнь - такова их философия. Косметика Tian-De производится из натурального сырья в лучших традициях китайских травников.

Китайская натуральная косметика Dabao не только известна во всем мире (она распространяется в 27 странах), но и удостоена многочисленных наград и премий за качество. При ее изготовлении используются исключительно натуральные соки, выжимки из трав, женьшеня, лотоса, цветочная пыльца, натуральный жемчуг и другие ингредиенты, очень далекие от химии. А ингредиенты натуральной китайской косметики, выпускаемой фирмой Super Growth (Tianjin) Cosmetics Co., LTD, получают из растений, выращенных в самом экологически чистом районе в Китае – на Тибете. Весь широкий ассортимент продукции проходит строгий контроль качества.

Читать дальше Греческая