Косметика Dior: удачное завершение образа - Коллекция 2013

Весенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup Collection

Весенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup Collection

Палитра Cherie Bow имеет шикарную упаковку, очень милую и женственную. Сами тени имеют очень приглушенные оттенки, за исключением оттенка «древесный уголь». Оттенок, предназначенный для подводки глаз, имеет хорошую яркость. Блеск, который в упаковке выглядит как очень красивый розовый, но нужно учесть, что на практике он практически бесцветный, и имеет множество блестящих частиц.

 

Тени

Тени Cherie Bow Edition имеют две палитры: Rose Ballerine (слева) и Rose Charmeuse (справа). Что касается первой из них, то все ее оттенки выглядят очень натурально, и на коже все четыре смотрятся практически одинаково. Вторая палитра, с черным и ярко-розовым оттенками, достаточно интересна для тех, кто носит розовые тени.

Двойные тени для век Dior Twin Set Eyeshadow Duos – это замечательное новое средство. Это широкий лайнер-карандаш с одной стороны, и подходящие по цвету мерцающие тени с аппликатором – с другой стороны. В коллекции два оттенка - Grey Sigh и Ballerina Pink. Конец в виде карандаша очень мягкий, его можно использовать как подводку для глаз, тени для век, или базу для теней. Однако, если вы предпочитаете пользоваться всеми этими средствами по отдельности, возможно, эти тени – не для вас.

Тени достаточно яркие, и просты в использовании.

Весенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup Collection

Лаки для ногтей

Лак для ногтей Rosy Bow очень напоминает лак May от Chanel из прошлой весенней коллекции. Здесь Диор не очень оригинален, но лак хорошо наносится на ногти. Он держится на ногтях около недели, не растрескиваясь. Рекомендуется наносить лак в два слоя. Лак Rosy Bow можно использовать и для педикюра, он достаточно яркий, чтобы использовать его для этой цели круглый год. Он достаточно яркий, женственный, но не кричащий и не вызывающий.

Нельзя сказать то же самое о лаке Gris Trianon, другом оттенке из коллекции Cherie Bow collection. Этот оттенок достаточно интересен. Его можно сравнить с лаком для ногтей Chanel Frenzy, но он более светлый. Gris Trianon имеет легкий бежевый оттенок, благодаря которому смотрится абсолютно естественно. Он имеет красивый, классический вид.

Весенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup CollectionВесенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup Collection

О помадах Addict

Все три помады из коллекции Cherie Bow наносятся ровно и гладко. Candide смотрится красиво на тех, у кого светлая кожа, но не подойдет тем, у кого смуглый цвет лица, так как создаст слишком заметный контраст. Candide – это более яркий розовый оттенок, близкий к фуксии. Charmante – это более прозрачный персиковый оттенок, но, если нанести помаду в несколько слоев, можно добиться заметного цвета.

Весенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup CollectionВесенняя коллекция Dior's Cherie Bow for Spring 2013 Makeup Collection

Румяна Cherie Bow blush

Этот теплый розовый оттенок называется Pink Happiness. Румяна этого лимитированного выпуска более твердо спрессованы, и наносятся не так гладко, как обычно. Оттенок лучше всего подойдет обладательницам светлой или средне-смуглой кожи.