Модные джинсы: руководство по выбору - Как хорошо выглядеть

модные джинсы как хорошо выглядеть

Как хорошо выглядеть в джинсах

Чтобы выглядеть в джинсах на все сто, приобретайте то, что наилучшим образом подходит к вашему типу фигуры и к вашему стилю. Существует множество фасонов этих популярных брюк, постарайтесь найти то, что предназначено именно для вас. Особое значение имеет размер – не стоит покупать джинсы, которые вам очевидно малы или велики.

 

Руководство по выбору

  • Обязательно меряйте все, что вам понравилось. Обратитесь за консультацией к продавцу. К примеру, в некоторых магазинах, специализирующихся именно на джинсовой одежде, могут даже подогнать джинсы по фигуре. Попросите порекомендовать вам новинки и не стесняйтесь прямо в магазине определить свой размер. Только так вы будете чувствовать себя в новых джинсах стильно и комфортно.
  • Почувствуйте себя в вещи, которую примеряете. Останавливайте свой выбор только на том, в чем вам удобно. Не забывайте и о собственных предпочтениях. Скажем, вы любите демонстрировать публике свой загорелый живот? Выбирайте джинсы с низкой посадкой. Перемеряйте хоть все имеющиеся модели, главное, чтобы в результате вам было комфортно.
модные джинсы как хорошо выглядетьмодные джинсы как хорошо выглядеть
  • Огромное значение в выборе джинсов играет тип ткани. Дорогие джинсы шьют из итальянского и японского денима – брюки выглядят достаточно деликатными и в то же время прочными. «Стираные» джинсы также недешевы, поскольку ткань подвергается дополнительной обработке и выглядит при этом отлично. Найдя подходящую модель, подумайте, возможно, вы захотите приобрести две или три пары – разных цветов, на все случаи жизни.
модные джинсы как хорошо выглядетьмодные джинсы как хорошо выглядеть
  • Помните и о том, чего не следует делать. Мешковатые джинсы визуально сделают вас крупнее. Джинсы с завышенной талией зрительно расширяют талию и бедра. Джинсы-стрейч позволяют демонстрировать все достоинства вашей фигуры. Если у вас плоские ягодицы, то в джинсах-стрейч они будут выглядеть еще более плоскими, а бедра – еще более широкими.
модные джинсы как хорошо выглядетьмодные джинсы как хорошо выглядеть
  • Старайтесь учитывать тип вашей фигуры. Невысоким женщинам стоит остановить свой выбор на джинсах, штанины которых закрывают обувь. Если карманы расположены ближе к центру, ягодицы выглядят более округлыми и зрительно кажутся меньше.
  • Старайтесь выбирать универсальные модели – со слегка расклешенной штаниной или «под ботинки», со средней посадкой. Такие джинсы зрительно удлиняют ногу и хорошо поддерживают ягодицы. Итак, размер и стиль – вот два важнейших фактора в выборе подходящих джинсов.
Читать дальше Тенденции