Парча – роскошная ткань с богатой историей - Как носить

Как носить парчу

Для счастливых обладательниц модной парчи стоит напомнить, что когда в повседневном наряде говорит парча, все остальное должно молчать или стараться быть сдержанным. Для тех, кто готов рискнуть, можно смело пробовать сочетать парчу с бархатом, шелком, шнуровкой и другими экстра-шикарными компонентами.

парча как носитьпарча как носить

Молодым модницам можно посоветовать обтягивающие брюки из парчи или длинную юбку в сочетании с черной водолазкой и локального цвета сапогами. Для вечернего наряда отлично подойдет обтягивающее парчовое платье.

 

Женщинам постарше можно порекомендовать парчовый блейзер с простыми джинсами, металлическими аксессуарами и высокими каблуками. Для тех, кто может себе позволить, могут надеть вельветовые черные или голубые брюки.

Для зрелых женщин парчу можно дополнить мехом, жемчугом и другими роскошными украшениями.

Парча подходит как для вечернего наряда, так и для повседневного. Офисная юбка-карандаш может занять достойное место в гардеробе деловой женщины.

парча как носитьпарча как носить

Европейские дизайнеры, вдохновившись костюмами семнадцатого века, один за одним выводят на подиумы модели, выполненные из парчи. Богатство, декаданс и декоративность таких нарядов — однозначно принадлежность к классу люкс. Девушки из высшего общества могут носить парчу в сочетании с перьями, бархатом, атласом и шифоном. А чтобы выглядеть супер-женственно, и добавить образу остроты — сделать дымчатые глаза и надеть самые высокие каблуки.

Читать дальше Белая