5 самых актуальных идей для свадебного маникюра: от классики до гламура

свадебный маникюр идеиВ день свадьбы маникюр невесты должен быть безупречным, идеально сочетаться с ее прической и платьем и подчеркивать красоту и изысканность образа. Маникюр и украшение ногтей - это бесконечные возможности для экспериментов и проявления фантазии.

  • Цветочные мотивы из акрила. Если вы хотите создать незамысловатый, но стильный и романтичный маникюр, акриловые цветочки-малютки – именно то, что вам нужно. Сочетание белого и розового всегда выглядит мило и нежно, пробуйте соединить эти цвета в базовом покрытии и цветочных мотивах. Такая комбинация придаст всему образу невесты мягкость и чистоту.
  • Французский маникюр – классический выбор для маникюра невесты, он прост, но при этом невероятно изыскан и мил. Такой тип маникюра подойдет девушкам, ценящим простоту и утонченность. Особую нотку торжественности в такой незаурядный день, традиционному французскому маникюру способны придать аппликации стразами или камешками на одном или нескольких ногтях. Несколько небольших камешков не нарушат общей сдержанности образа, но придадут маникюру оттенок нарядности и легкого блеска. Если вы со вкусом и достоинством способны подать даже самую простую и скромную идею – этот вид маникюра создан для вас.
свадебный маникюр идеисвадебный маникюр идеи
  • Россыпи камней. Украшенные сверкающими камнями ногти потребуют от обладательницы такого маникюра определенной доли терпения. Такой маникюр несколько тяжеловат и довольно сложен в исполнении. Но эта идея однозначно не лишена достоинств: аккуратно закрепленные разноцветные камешки выглядят просто потрясающе. С такими сверкающими ноготками вы будете выглядеть ослепительно.
свадебный маникюр идеисвадебный маникюр идеи
  • Золотой акрил. Почему бы не заменить традиционное белое покрытие ногтей роскошным золотым оттенком? Однако прежде чем решиться на такой эксперимент, убедитесь, что золото не выбивается из общего образа, подходит к стилю вашего платья и цветовой гамме макияжа.
свадебный маникюр идеи
  • Гламур и экстравагантность. Если ваша цель – экстравагантный, обращающий на себя внимание маникюр, создайте отдельный неповторимый образ на каждом ногте. Можно украсить ногти кружевом, но на каждом ногте закрепить его по-особенному. Художественная роспись или элементы декора, не повторяющиеся на всех ногтях, – гламур и экстравагантность не знает границ.