Французские духи – традиция качества - Лидеры продаж

французские духи лидеры продаж Chanel N5

Неизменные лидеры продаж среди французских духов: краткий обзор

Большинство людей любят духи. Поэтому нет ничего удивительного в том, что парфюмерная промышленность Франции ежегодно зарабатывает около десяти миллиардов долларов. Хорошо известно и то, что духи существуют с незапамятных времен и им уготована долгая и счастливая судьба: они всегда будут нравиться людям, женщины и мужчины всегда будут стремиться украсить себя причудливым ароматом, а французские парфюмеры всегда будут с удовольствием дарить свои душистые композиции человечеству.

 

Из года в год одни и те же женские духи остаются на лидирующих позициях в списке самых востребованных ароматов. Однако наблюдается тенденция к снижению спроса на классические композиции. И все же, есть духи, которыми пользуются многие женщины, и звезды с мировой известностью заявляют о том, что пользуются только ими.

Разумеется, о вкусах не спорят, это правило касается и выбора духов. Некоторым нравятся терпкие и стойкие ароматы, другие предпочитают приглушенные, нежные, тонкие композиции. Приверженность тем или иным духам остается надолго и не зависит ни от цены, ни от каких либо других факторов. Есть духи, испытанные временем, и любовь женщин к ним не угасает на протяжении многих лет. Они никогда не надоедают. Очень интересно узнать о духах, горячо любимых женщинами всех времен.

  • Chanel No.5 – поистине фаворит среди духов. Их создала Коко Шанель еще в начале ХХ века. Ими пользовались многие знаменитости, одна из них – Мэрилин Монро. В одном из интервью она призналась, что готова спорить, что никогда не изменит этим духам и всегда будет пользоваться только Chanel No.5. На протяжении многих лет эти духи остаются хитом продаж, и причина этого не только в любви к ним знаменитостей. Любовь женщин к ним можно объяснить классической формулой аромата и стойкостью композиции.
французские духи лидеры продаж L’heure Bleueфранцузские духи лидеры продаж Creed Tubereuse Indiana
  • L’heure Bleue – эти духи от Guerlain появились задолго до того, как были составлены другие известные и любимые женщинами французские композиции. Будучи одними из самых старинных, эти духи отличаются сладковатым букетом, удивительно прозрачным и делающим эту композицию подходящей как для молодежи, так и для зрелых дам.
  • Creed Tubereuse Indiana – эти духи появились в 1982 году и с тех пор пользуются огромной популярностью среди женщин, включая и очень знаменитых. Цитрусовая нота придает этим духам чувственность. Ими пользуется сама Мадонна и многие другие известные женщины.
  • Bvlgari Pour Femme – один из самых оригинальных ароматов от Bvlgari, созданный в 1992 году. Он идеально подходит современной женщине. В состав композиции входит смесь апельсинового цвета и фиалки. У этих французских духов насыщенный цветочный букет. Именно их предпочитала Уитни Хьюстон и продолжают любить многие другие знаменитости.
французские духи лидеры продаж Bvlgari Pour Femmeфранцузские духи лидеры продаж Christian Dior Eau de Dolce Vita
  • Christian Dior Eau de Dolce Vita – созданный в 1997 году аромат от Christian Dior отличается пронзительной цитрусовой нотой и создает неповторимое ощущение женственности. Эти духи имеют массу почитательниц, в частности, одной из них является Кристин Скотт Томас.

И все же, выбор остается за вами, поскольку каждая женщина готова выбрать то, что нравится и подходит именно ей. Вышеприведенный обзор французских духов призван дать определенные ориентиры и помочь выбрать для себя самый лучший аромат.