Как удержать мужчину - план действий

удержать мужчинуВ жизни каждой женщины встречался такой мужчины, который казался ей идеальным и которого она хотела бы удержать рядом с собой. Но не каждая знает, как это сделать. Простые советы помогут вам удержать мужчину рядом и сохранить его интерес к вам.

 

alt

Знакомство

Для начала дайте мужчине возможность самому подойти к вам и завязать знакомство. Если у вас завяжутся отношения, то звоните ему в три раза меньше, чем он звонит вам. Всегда дожидайтесь, когда он позвонит первым, и первой заканчивайте разговор. Не бойтесь, что он может подумать, будто вы не заинтересованы в нем. Наоборот, чем меньше женщина показывает интереса к мужчине, тем желаннее она для него. Старайтесь делать ему комплименты как можно чаще. Так он будет чувствовать себя более уверенно. Еще один важный момент – это уметь задавать мужчине правильные вопросы. Например, почему бы напрямую не спросить у него, хотел бы снова вас увидеть или поцеловать вас. Если он ответит положительно, но по его поведению будет заметно, что это не так, вы поймете, что он не заинтересован в отношениях с вами.

alt

Не бойтесь говорить о своих чувствах прямо

Женщинам свойственно много говорить. Но иногда они говорят не то, что хочет услышать мужчина.

alt

Терпение

Терпение – это основное условие успешных отношений с мужчиной. Научитесь сдерживать себя даже тогда, когда вас переполняют эмоции. Не стремитесь все свое время проводить со своим мужчиной, чтобы не поторопить события. Давайте ум возможность бывать одному и самому принимать важные решения.

alt

Время вдвоем

Чтобы удержать мужчину, постарайтесь наслаждаться временем, проведенным вместе. Не ссорьтесь и показывайте, как вы цените своего мужчину.

alt

Важные моменты

Не каждая женщина способна удержать мужчину и сохранить его интерес к себе. Но ни для кого не секрет, что есть такой тип женщин, который без труда привлекает к себе мужчин и удерживает их интерес. На самом деле все объясняется просто – эти женщины овладели искусством привлекать и удерживать мужчин рядом с собой. Если вы овладеет таким мастерством, то также сможете удержать любого понравившегося вам мужчину. Самое главное – это не показывать свои чувства к нему слишком рано. Это одна из самых больших ошибок женщин. Как только вы поторопились и показали свой интерес мужчине, это может испугать его. Для того, чтобы удержать мужчину, нужно показывать свой интерес к нему лишь с помощью легких намеков. Это может быть улыбка, легкие прикосновения или флирт. Но если вы прямо дадите ему знать, что очень заинтересованы в нем, может забыть о продолжении отношений.

Еще одно условие для того, чтобы удержать мужчину – не оказывать на него никакого давления. К сожалению, многие женщины начинают давить на мужчину и тем самым отбивают у него желание продолжать отношения. Мужчине должно быть комфортно рядом с женщиной, тогда он не захочет уходить от нее и искать себе новую подругу.

Старайтесь быть как можно сексуальней, чтобы мужчине не хотелось искать других отношений. Например, узнайте, как ему нравится целоваться и что он больше всего любит в сексе. Это обязательно поможет вам удержать его рядом с собой.

Еще одно условие для того, чтобы удержать мужчину – это дать ему свободу действий, чтобы он принимал все важные решения. Мужчина должен чувствовать себя главным, хотя на самом деле он будет вести себя так, как вы этого захотите.

alt

Как удерживать мужчину годы спустя

Если вы хотите удержать рядом с собой мужчину, с которым уже прожили некоторое время, то для этого тоже нужно воспользоваться простыми правилами.

  • Самое главное – это разнообразить свою интимную жизнь. Однообразие убивает любые отношения, поэтому откажитесь от привычного секса, а внесите какие-то изменения.
  • Еще одно правило, чтобы удержать мужчину – это сменить роли. Если вы доминировали в семье, то дайте теперь вашему мужчине сыграть эту роль.
  • Выделите немного времени только для вас двоих, когда вы сможете побыть вместе, без детей, друзей и родных. Возьмите выходной на работе или отправьтесь вместе за город. Это поможет освежить ваши отношения и его интерес к вам.
  • Очень важно показывать свой интерес к его жизни. Спрашивайте, как прошел его день на работе, интересуйтесь его планами и мечтами. Старайтесь разговаривать с ним перед тем, как ложиться спать. Ваш мужчина должен чувствовать, что вы живете и его жизнью тоже.
  • Какими бы важными для вас не были ваши дети, родители, работе и так далее, найдите возможность показать своему мужчине, что он для вас важнее всего. Он никогда не попросит вас выбирать между ним и всем остальным важным для вас, но он должен чувствовать, что стоит не на последнем месте для вас.
  • И, наконец, самое простое и всем известное правило – путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какими бы банальными не казались эти слова, они действительно верны. Старайтесь готовить своему мужчине его любимые блюда, чтобы удержать его рядом.

Как видите, нет ничего невозможного в том, чтобы удержать мужчину рядом с собой и сохранить его интерес. Главное – это ваше желание и немного усилий, которые оправдывают себя. И еще одно условие – не старайтесь изменить своего мужчину, а принимайте его таким, какой он есть. В конце концов, ведь вы полюбили его именно таким.

Читать дальше Шаги к цели