Отношения с женатым мужчиной - сомнительное счастье

отношения с женатым мужчинойКаждая девушка мечтает чуть ли не с пеленок о том, что она встретит своего принца и проживет с ним счастливо всю жизнь. Но в реальности часто оказывается так, что вы встречаете своего принца, влюбляетесь в него, а потом выясняется, что он женат. Но вы уже настолько любите его, что решаетесь на отношения с женатым мужчиной несмотря ни на что.

Так, незаметно для себя, вы соглашаетесь на роль «другой женщины». Разве об этом вы мечтали? Ведь вы всегда будете для него на втором месте. Подумайте, стоит ли тратить свое время на человека, который обманывают свою жену и детей. Где гарантия, что с вами он не поступит так же. К сожалению, большой ошибкой женщин является то, что они считают себя лучшими, чем жены тех мужчин, которые им изменяют. На самом деле все совсем не так, как вам кажется. В отношениях с женатым мужчиной нет будущего.

 

Отношения с женатым мужчиной – это самые худшие отношения, которые могут быть у незамужней девушки или женщины. Когда вы решаетесь на такие отношения, то неизбежно попадаете в мир, который может принести вам много радости, но в то же время разрушить в ваше счастье в один миг. И этот цикл, состоящий из периодов счастья и периодов боли повторяется до тех пор, пока вы не решитесь на разрыв отношений с женатым мужчиной. Но почему же все-таки женщины попадаются на эту ловушку?

alt

Как начинаются отношения с женатыми мужчинами

Практически все отношения с женатыми мужчинами начинаются одинаково – со смущения, замешательства и влечения. Известно, что женщины от природы просто беспомощны в таких обстоятельствах.

Чаще всего отношения с женатым мужчиной завязываются на работе. Сначала мы вместе обедаете во время перерыва, потом вместе ходите в кафе выпить чашечку кофе, обсуждаете какие-то общие темы. Но в один прекрасный момент мужчина заявляет вам, что если бы он не был женат, то мог бы влюбиться в вас, вернее, он уже влюблен в вас. Конечно, когда женщине говорят такие приятные слова, она просто тает от удовольствия и вдруг начинает понимать, что она тоже испытывает чувства к этому мужчине. Ее перестает смущать тот факт, что у него есть жена и, возможно, дети. Но чем же заканчиваются подобные истории? Как правило, женщина с головой уходит в роман с женатым мужчиной, считая, что именно она способна сделать его по-настоящему счастливым. Она уже не думает о его жене и семье. Она просто хочет быть с этим мужчиной.

 

Самое худшее в этой ситуации, что ни одна женщина не хочет оказаться в роли любовницы, то есть иметь отношения с женатым мужчиной. Но почему-то именно это и случается со многими представительницами слабого пола.

 

Со временем женщина начинает понимать, что она не «единственная и неповторимая», а просто еще одна из тех, что встречаются с женатыми мужчинами. Теперь она начинает осознавать, что она разрушает чужую семью. Но ей это не важно, главное, что он любит ее и хочет больше, чем собственную жену. В это верит большинство женщин, у которых есть отношения с женатыми мужчинами.

Что же касается мужчин, то они не устают повторять, что любят своих «дам сердца» больше, чем своих жен, просто им нелегко решиться на развод и так далее.

alt

Горькая правда реальности

Большая часть женщин, имеющих отношения с женатыми мужчинами, не осознают, что их попросту используют. Если вы встречаетесь с женатым мужчиной, то должны понимать, что у вас никогда не будет семейных выходных, совместных праздников, поездок с друзьями и прочего. Все это у него есть и будет только с его законной женой, какой бы нелюбимой она для него не была. А вы всегда будете тайной стороной его жизни. Это обидно, особенно, если он говорит вам, что вы так много значите для него. Но вам придется смириться с таким положением.

Прежде чем заводить отношения с женатым мужчиной, вы должны понять, что это больно и унизительно. Иногда требуются годы на то, чтобы женщина смогла осознать бессмысленность таких отношений и дать возможность полюбить себя настоящему мужчине, который будет готов на ней жениться и сделать все, чтобы она была счастлива.

Если вы все же решились на отношения с женатым мужчиной из-за большой любви к нему, то некоторые советы помогут вам достойно выйти из этой ситуации.

  • Во-первых, уважайте себя. Помните, что чаще всего мужчины никогда не бросают своих жен ради любовниц, даже если они клянутся им в большой и чистой любви. Помните, что подобного рода отношения приносят много горя и осуждения со стороны.
  • Во-вторых, не забывайте о том, что у мужчины есть не только жена, но и дети. Подумайте, сколько горя вы можете принести ни в чем не повинным детям, если разрушите крепкую семью.
  • В-третьих, почему вы решили, что отношения с женатым мужчиной – это для вас все? Вы красивы, молоды и обязательно встретите свободного мужчину, которого полюбите и который полюбит вас. Разве вам не хочется иметь мужчину, который будет принадлежать только вам одной?
  • В-четвертых, если вы будете иметь отношения с женатым мужчиной, то вам ни за что не избежать осуждения окружающих вас людей. Но принимать решение о разрыве таких отношений должны только вы, а не люди из вашего окружения.

Если вы решились на разрыв отношений с женатым мужчиной, то очень важно прервать с ним любое общение. Вы можете даже сменить номер телефона, чтобы у него не было возможности связаться с вами снова. Постарайтесь просто вычеркнуть его из жизни, чтобы дать место настоящему мужчине войти в вашу жизнь. Конечно, это серьезная психологическая травма, если вы разрываете отношения, но это нужно пережить, чтобы дать себе шанс наконец-то быть счастливой. Запомните, что чужое не всегда может быть таким хорошим и желанным, как нам кажется.