Что мужчины считают сексуальным в женщинах: теория соблазна

что мужчины считают сексуальным в женщинахПо мнению некоторых женщин, живя с мужчиной в течение многих лет, уже нет нужды устраивать шоу, носить декольте и мини-юбки, чтобы соблазнить свою половинку. Но есть вещи, которые мужчины считают сексуальными в женщинах всегда.

alt

Женская естественность

  • что мужчины втайне считают сексуальным в женщинахЛюбительницы пижам могут продолжать наслаждаться ими. И хотя пижамы далеки от сексуальности, многим мужчинам нравится смотреть на свою половинку в пижаме или легком бесформенном свитере, потому что они заставляют думать о ваших прекрасных формах.
  • Мужчины признались, что обожают женщин, которые много смеются и любят пошутить.
  • По мнению мужчин, уверенная в себе женщина - это хорошо, а требовательная женщина не предвещает ничего хорошего. Мужчинам нравится, когда женщины смотрят на них с удивлением, когда женщины краснеют от комплимента. Поэтому время от времени стоит проявить застенчивость.
  • Мужчины ценят в женщинах естественность. Они не смогут устоять, увидев вас утром без макияжа. Согласитесь, что это успокаивает, было бы обидно, если бы мужчина не мог смотреть на вас без макияжа.
  • При походе в ресторан мужчин раздражает, когда женщина, любящая поесть, заказывает себе один салат. Это раздражение вполне объяснимо, мужчинам нравится видеть, как их женщина время от времени балует себя, особенно если речь идет о бургере или об огромном куске торта. Это одна из сторон сексуальности.

alt

Неожиданные черты

что мужчины втайне считают сексуальным в женщинахВремя от времени так называемая стервозность позволяет женщине быть сексуальной. Это придает пикантности отношениям и закаляет характер.

 

Нередко мужчин возбуждает проявление независимости, когда вы всячески показываете, что вполне можете обойтись и без его помощи.

По мнению большинства мужчин, если женщина быстро пьянеет, это довольно пикантно, потому что именно в этот момент она становится уязвимой.

Помимо всего прочего произвести впечатление на мужчину можно при помощи вашей неловкости: часто падаете, разбиваете что-то или ударяетесь - не нарочно, бывает и такое.

Неожиданным будет и тот факт, что мужчинам нравится, когда женщина плохо себя чувствует. Они садисты, просто им нравится видеть вас хрупкой, даже можно сказать, беззащитной. Делайте выводы, милые женщины.