Стильная одежда: 10 правил стиля - Как стильно одеваться

стильная одежда как одеваться

Как стильно одеваться

Как можно стильно одеваться, используя простые способы? С помощью правильно подобранных цветов и фасона одежды, а также с помощью аксессуаров вы можете создать потрясающе стильный имидж за короткое время.

 

  • Одевайтесь должным образом. Во время поиска какого-то модного наряда подумайте о том, на какое событие можно будет его надеть. Если это собеседование, встреча, свадьба или праздничный вечер, лучше выбрать консервативный стиль. Для свидания, встречи гостей или похода за покупками лучше выглядеть менее консервативно, чтобы наряд отражал вашу индивидуальность.
  • Переберите свои брюки, шорты и юбки. Если у вас есть костюмы из двух частей, сделайте ставку на нижнюю часть. Это основа вашего наряда. Черный, джинсовый или защитный цвета низа хорошо сочетаются с другими цветами. Низ должен быть хорошего покроя и не должен быть слишком широким или узким. Женщинам для деловой или полуофициальной встречи лучше всего подойдут черные широкие брюки.
  • Выбранная вами блузка, рубашка или платье должны быть такого цвета, который сочетается с тоном вашей кожи, с цветом глаз и волос. Цвет верха должен соответствовать цвету низа вашего ансамбля.
  • Элемент, добавляющий стиля любому наряду – многослойность. Если в день события будет прохладная погода, если событие будет проходить в помещении, а вы не хотите потеть, то подумайте об этом варианте. Начните с однотонного низа. Многослойность может складываться из двух или трех рубашек или из одной-двух рубашек и пиджака или пальто. Планируя надеть пиджак, куртку или пальто, учтите, что они должны хорошо сидеть поверх рубашки, платья или нескольких рубашек, без образования складок.
стильная одежда как одеватьсястильная одежда как одеваться
  • Завершите свой образ с помощью аксессуаров. Это могут быть туфли, пояса, шарфы, галстуки, нагрудные платки, шляпы, ювелирные украшения, головные повязки и заколки для волос. К черному цвету подбирать их лучше всего. Но тем, кто хочет больше ярких цветов, можно отталкиваться от любого другого подходящего цвета.

Как одеваться стильно, когда вам больше двадцати лет

Когда вам слегка за двадцать – это время, когда вы хотите попробовать все, что может предложить вам жизнь. Все, от моды до стрижек, – это лишь попытки выяснить, кто вы на самом деле. Но когда вы становитесь старше и ваш возраст приближается к тридцати, вы становитесь мудрее в плане выбора моды. Стильно одеваться, когда вам больше двадцати, означает уметь профессионально смешивать одежду для своей новой карьеры и добавлять изысканности вашим нарядам.

стильная одежда как одеваться
  • Потратьтесь на свой гардероб для работы. Вы уже не в школе и работаете с девяти до пяти в офисе, так что ваш стиль должен отражать эти изменения. Стильный, но профессиональный наряд для возраста старше двадцати лет состоит из простых частей, таких как брюки нейтрального цвета (лучше черные или синие) в сочетании с яркими топами на пуговицах (красными, розовыми или голубыми). Этот наряд показывает вашу юную индивидуальность. Вы ведь не хотите выглядеть старше своего возраста, поэтому можно дополнить наряд цветным шарфом с принтами или необычными сережками.
стильная одежда как одеваться
  • Внедряйте цвет и комфорт в ваш повседневный гардероб. Когда вы были моложе, то возможно ездили по делам в таких коротких шортах, что было видны ваши округлости. А может быть любили носить майки или футболки с остроумными надписями. Но когда вам далеко за двадцать, вы уже выросли из таких вещей. Одевайтесь с большим вкусом и элегантностью для повседневных дел. Это могут быть джинсовые бриджи, сандалии на веревочной подошве и майка-туника или простой сарафан с сандалиями на танкетке и прекрасной соломенной шляпой. В этом возрасте вы должны быть склонны к тому, чтобы закрывать больше частей тела, так как теперь вы понимаете, что сексуальная привлекательность идет от того, как сидит наряд, подчеркивает ли он вашу фигуру и манеру подбирать аксессуары, а не от того, сколько тела вы можете показать.
стильная одежда как одеватьсястильная одежда как одеваться
  • Проявите свою изысканность вечером. Когда вы идете куда-то вечером со своим любимым или просто потанцевать с подругами, одевайтесь сексуально и изысканно, в стиле своих «за двадцать». Темные обтягивающие брюки, топ на бретелях и высокие каблуки будут смотреться намного сексуальнее, чем, скажем, сочетание с очень короткой юбкой. Во всем надо знать меру, когда речь заходит о досуге, и девушки старше двадцати знают ее.
Читать дальше Как изменить свой образ