Лен: возрожденная классика или модная катастрофа? - Летом

лен носить летом Zodiac

Шикарный тренд: пять причин носить лен этим летом

  • Лен актуален. Возможно, лен не сравнится с некоторыми другими модными трендами по актуальности, но он не выглядит таким поднадоевшим, как узкие джинсы и цветочный рисунок. По крайней мере, пока.
  • Новая классика. Льняные рубашки, блузки, пиджаки и брюки имеют большие шансы стать новой классикой летнего гардероба. При условии правильного выбора цвета, фасона и бренда (из-за качества, а не из-за громкого имени) вы сможете носить льняную одежду не только этим летом, но и в последующие годы.
  • Лен - это не скучно. Если при слове «лен» вы вспоминаете одежду бежевых и песочных оттенков, которые хоть и неплохи, но быстро надоедают, пришло время избавиться от стереотипов. В этом году модные дизайнеры представляют вашему вниманию льняную одежду розового, бирюзового, лаймового, оранжевого, желтого и других ярких цветов.
лен носить летом Anita Dongreлен носить летом
  • В льняной одежде не жарко. Носить льняную одежду - почти то же, что носить на себе кондиционер. Лен незаменим для поездок в южные страны, а также для летних дней в городе.
лен носить летом Redouteлен носить летом Cynthia Ashby
  • Лен разнообразен. Льняную одежду можно надеть куда угодно - на лодочную прогулку, дегустацию вина, шопинг и даже в офис. Он почти также легко сочетается с разной обувью и аксессуарами, как деним, так что вам не придется покупать дополнительные украшения и шарфики к вашему льняному гардеробу.
Читать дальше Новый