Кожаные сумки: выбор и уход - Классические

классические кожаные сумки chanel

Классические кожаные сумки – вне времени и моды

Классические кожаные сумки уже никогда не выйдут из моды. Они не только созданы легендарными дизайнерами, но и сами стали легендами. На такие сумки стоит потратить крупную сумму, ведь каждую из них можно носить долгие годы. Конечно, какую сумку называть нестареющей классикой - дело личного вкуса каждого человека. Однако есть несколько знаменитых сумок, актуальность которых, очевидно, не подвержена времени.

 

  • Chanel 2.55. Эта сумка из стеганой кожи ягненка популярна уже много десятилетий подряд. За это время появилось немало вечерних кожаных сумочек на цепочке, но это творение Коко Шанель остается единственным в своем роде. Довольно долгое время эта сумка считалась исключительно атрибутом взрослых и зрелых женщин, но в последнее время ее все чаще можно видеть в руках молодых звезд, таких как Эшли Олсен и Линдсей Лохан.
  • Hermes Birkin - одна из самых востребованных сумок в мире. Сегодня ее стоимость начинается от 8000 долларов и может быть намного выше - в зависимости от пожеланий покупателя. Например, цена Birkin из кожи экзотических животных может быть четырехзначной и даже пятизначной. Эту сумку можно видеть у многих знаменитостей. Она появлялась в таких фильмах, как «Секс в большом городе», «Клан Сопрано» и других.
классические кожаные сумки hermes berkinклассические кожаные сумки balenciaga
  • Balenciaga Cherche Midi. Бренд Balenciaga предлагает немало стильных и красивых сумок, одна их которых - шедевр их белой козьей кожи под названием Cherche Midi. Большой карман с клапаном на передней стороне и вместительная внутренность сумки - бонус с красивому экстерьеру.
классические кожаные сумки louis vuittonклассические кожаные сумки coach lindsay
  • Louis Vuitton Speedy. Роскошная сумка с монограммным узором, ручками из светлой кожи и золотистыми металлическими деталями. Вместительность и классическая форма делают ее фаворитом как среди модниц, так и среди людей, которые просто любят качественные и стильные вещи. Это прекрасный выбор для тех, кому каждый день приходится носить с собой много нужных вещей и при этом необходимо выглядеть элегантно.
классические кожаные сумки dooney bourkeклассические кожаные сумки Prada
  • Coach Lindsay Vintage Shopper. Coach - менее известный бренд, у которого, однако, тоже есть сумки, которые можно совершенно спокойно отнести к классике. Эта конкретная сумка сделана из кожи высочайшего качества, отличается элегантным и довольно изысканным дизайном, вместительностью и сочетаемостью с разными стилями одежды - от делового до casual.
  • Dooney Bourke Chiara. Если в вашей коллекции не хватает сумки из лаковой кожи, Chiara от Dooney Bourke - то, что вам нужно. Простой и элегантный дизайн, большие внутренние отделы, высокое качество - все, что нужно для сумки, которую вы сможете носить много лет подряд.
Читать дальше Элитный аксессуар