Горнолыжная одежда - современные тенденции - Куртки

лучшие горнолыжные куртки для женщин

Лучшие горнолыжные куртки для женщин

Для женщин в настоящее время выпускаются красивая горнолыжная одежда, в которой не будет неловко спускаться по склону, когда все взгляды обращены на тебя. Нет сомнений в том, что любая горнолыжная одежда должна быть комфортной и удобной, иначе нет смысла ее надевать.

 

  • Куртка Outdoor Research Enigmа

Горнолыжная куртка классического дизайна, которую можно носить не только на склонах. Легкая и дышащая ткань, изолированные швы, много карманов и капюшон - отличные характеристики оптимальной куртки для горнолыжного спорта. Кроме того, куртка отлично выглядит, так что вам не придется жертвовать своими эстетическими предпочтениями ради комфорта.

  • Куртка Outdoor Research Women's Igneo

лучшие горнолыжные куртки для женщинУ этой куртки есть съемный капюшон, на который можно надевать шлем, плотная резинка в нижней части, два кармана, в которых очень удобно греть руки, карманы для телефона и плейера. Водонепроницаемая, легкая ткань обеспечивает максимальный комфорт при занятиях спортом.

  • Куртка Fera Dakota

Куртка средней длины из очень прочной ткани. Карман для очков, прозрачный кармашек для электроники, специальный отдел для телефона, или еще несколько карманов, в которых вы сможете носить все необходимые вещи. Крой этой куртки подчеркивает изгибы фигуры, но сама куртка совершенно не сковывает движения.

  • Куртка Mountain Hardwear Confluence

лучшие горнолыжные куртки для женщинЭта парка для горнолыжного спорта сшита полностью из водоотталкивающего материала. Кроме того, некоторые ее части дополнительно укреплены высокотехнологичными «мембранами», которые надежно защищают спортсмена от холода и влаги.

  • Куртка The North Face Gotham

В такой куртке можно и кататься на горных лыжах, и отправиться в местный ресторанчик после дня на склоне, и ходить зимой по улицам мегаполиса. Эта модель, доступная в различных цветах - больше, чем просто классная куртка. Отлично изолированная, легкая и дышащая, она обеспечивает полную и продолжительную защиту от различных погодных условий.

  • Куртка The North Face Women's Flash

Эта модель из линии Summit компании North Face, разрабатываемой специально для очень низких температур. Благодаря наполнителю из гусиного пуха, эта куртка не только очень теплая, но и невероятно легкая и компактная.

  • Куртка Patagonia Powder Bowl

Защитные качества этой горнолыжной куртки компании Patagonia обеспечивают мембраны из гортекса, которые крепятся к прочному полиэстеру. Результат - надежная защита от влаги, легкость и, при этом, доступ кислорода к телу.

Читать дальше Штаны