Горнолыжная одежда - современные тенденции - Штаны

лучшие горнолыжные штаны для женщин

Лучшие горнолыжные штаны для женщин

Горнолыжные штаные для женщин не отличаются от штанов для мужчин ни по характеристикам, ни по внешнему виду, кроме как небольших отличий внешних атрибутов. К примеру, комфорт и удобство ставятся на первое место, по прежнему, а красота - на второе. Тем не менее, для женщин производители горнолыжной одежды стараются создать более женственные варианты штанов для катания по снегу.

 

  • Arcteryx Women's Alpha LT

В этих штанах вы не почувствуете ни холода, ни снега, ни дождя. Благодаря удобным деталям, таким, как боковые замки, штаны легко снимаются. Кроме того, у этой модели есть съемные подтяжки, при необходимости обеспечивающие дополнительный комфорт.

  • Fera Queenie

Горнолыжные штаны этой модели отличаются низкой талией и современным кроем. V-образный пояс, двойные петли для ремня, карманы в стиле карго-брюк делают эти штаны еще более стильными и функциональными. В этих штанах, представленных в двух цветах - черном и меловом, вы будете выглядеть как настоящая девушка с обложки, где бы вы ни находились - на крутом склоне, или на прогулке по улицам зимних курортов.

  • North Face Cirque Ski Pant

Продукция компании North Face известна своей надежностью и долговечностью, и эти горнолыжные штаны - не исключение. Прочный водоотталкивающий материал, несколько вместительных карманов, простой и удобный дизайн - все, что нужно как начинающему, так и опытному горнолыжнику.

  • Outdoor Research Igneo

лучшие горнолыжные штаны для женщинЖенская модель этих горнолыжных штанов обладает лучшими характеристиками аналогичной мужской модели, и дополнена особенностями кроя, которые делают штаны идеально подходящими женской фигуре. У штанов изолированные швы, стратегически расположенные вентиляционные отверстия, и удобные карманы, в том числе, специальный карман для ключей.

  • Patagonia Powder Bowl

Полиэстер и гортекс, используемые в производстве этих штанов для горнолыжного спорта, обеспечивают особенно надежную защиту от самых жестких погодных условий.

  • Salomon Snowtrip Ski Pant

Эти штаны от компании Salomon сшиты из мягкой ткани, и отличаются почти элегантным (насколько это возможно в спортивной одежде) силуэтом. Впрочем, при всей своей мягкости ткань является водонепроницаемой, и в то же время пропускает кислород. Регулируемый пояс с внутренней стороны обеспечивает максимальный комфорт для фигуры любого типа.

  • North Face Women's Freedom Insulated Ski Pants

Несмотря на очень надежную изоляцию швов и высококачественный водонепроницаемый материал, благодаря специальным вентиляционным отверстиям эти штаны эффективно предотвращают образование конденсата на внутренней стороне одежды. Особенности конструкции обеспечивают максимальную гибкость штанов в области колен. Широкая гамма цветов, в которых представлена эта модель штанов, делает их популярными среди покупателей из самых разных возрастных групп.