Пляжная одежда: раздеваться одеваясь - Для полных

пляжная одежда для полных женщин

Пляжная одежда для полных женщин

Пляжная одежда не менее важна, чем вечерний наряд - она должна подходить вам, но и вы должны хорошо чувствовать себя в ней. Лишний вес этому не помеха. Женщины, которые не стесняются своего полного тела, смогут выглядеть потрясающе где угодно, в том числе - на пляже.

 

Туника и капри

Благодаря особенностям кроя туника подходит женщинам с практически любым телосложением. Туника прекрасно скрывает живот, не создавая впечатления, будто вы прячете его нарочно, и может подчеркнуть лучшие части вашего тела. Полным женщинам лучше всего выбирать однотонные туники; также подходят туники с вышивкой в тон ткани. V-образный вырез идеально подходит большинству женщин: он делает акцент на груди и шее, и отвлекает внимание от нижней части тела. Наденьте с туникой брюки капри, и ваш наряд для пляжа будет готов. Капри могут быть любой длины, главное, чтобы они не заканчивались на самом полном месте ваших ног.

пляжная одежда для полных женщинпляжная одежда для полных женщин

Слитный купальник

В большинстве случаев слитный купальник - лучший выбор для полных женщин. Идеально подойдет однотонный купальник, или купальник с принтом только на одной стороне - он делает фигуру визуально стройнее. Как известно, темные купальники стройнят намного лучше светлых.

Раздельный купальник

Если на пляже вы хотите не только плавать, но и загорать, без раздельного купальника не обойтись. Полным женщинам стоит выбирать купальники, у нижней части которых достаточно длинные боковые швы. В то же время нужно избегать купальников с боксерами - они добавляют объема в бедрах и делают ноги визуально короче. Идеальный верх купальника для полных - с V-образным вырезом: он смещает акцент на верхнюю часть тела. Асимметричный верх в одной бретелькой дает тот же эффект.

пляжная одежда для полных женщинпляжная одежда для полных женщин

Пляжные платья

Романтичным женщинам, которым нравятся долгие прогулки по пляжу, стоит приобрести хотя бы одно пляжное платье из легкой ткани, не слишком плотно облегающее тело, но и не слишком широкое. Для полных женщин идеальны однотонные пляжные платья длиной чуть выше или чуть ниже колена. Выбирайте фасоны, которые в достаточной степени подчеркивают вашу талию, создавая хорошо сбалансированный силуэт.

Читать дальше Лето 2011