Модные брюки: что следует о них знать - Модные брюки 2012

модные брюки 2012

Модные брюки 2012: облегающие формы

В гардеробе каждой женщины есть вещи, которые остаются в моде всегда, в любое время года. На первом месте в списке таких вещей стоят брюки, они незаменимы, особенно зимой. Какие брюки в моде в сезоне 2012?

 

Самые модные брюки зимы

Если у вас стройные ноги, вам просто необходимы обтягивающие брюки. Эта модель завоевала сердца самых разборчивых модниц и остается в тренде уже несколько сезонов. Дизайнеры представляют почти классические укороченные брюки со стрелками. Такие модели можно найти у Balenciaga, Calvin Klein, Etro. Модельеры рекомендуют комбинировать такие брюки с меховыми жилетами, традиционными белыми блузками, классическими жакетами, длинными свитерами, элегантными туфлями и сапогами со шнуровкой. Укороченные брюки также представили Celine, Dsquared, Iceberg.

Дизайнеры заботятся о женщинах и в холодное время года предлагают удобные трикотажные брюки. Подобрать подходящую модель можно в коллекциях Akris, Alexander Wang, Betsey Johnson.

модные брюки 2012

Любительницы смелых экспериментов и ярких образов несомненно обратят внимание на кожаные брюки. Благодаря усилиям дизайнеров, кожаные брюки уже не воспринимаются как рокерский атрибут, а стали гармоничной частью современного женского гардероба. Яркие цвета и модный узкий крой позволяют комбинировать их не только с куртками, но и с женственным блузками и скромными блейзерами.

В моде и расклешенные брюки. Например, Preen и Ralph Lauren предлагают удобные и стильные брюки практичного черного цвета. Брюки-трубы выглядят очень элегантно и легко комбинируются с куртками в мужском стиле и свободными свитерами (Proenza Shouler).

модные брюки 2012

Модные материалы и принты

Среди модных материалов можно отметить плотный хлопок (Jason Wu), твид (Chanel), шерсть (Ralph Lauren), бархат (Christian Dior), трикотаж и кожу.

Также нельзя не уделить внимание оригинальным моделям металлических оттенков – это золотые, серебряные, бронзовые варианты (Balmain, Marc Jacobs).

модные брюки 2012

Женщины, любящие эксцентричную одежду, не пройдут мимо брюк с оригинальными принтами – газетными, психоделическими, этническими, в полоску или клетку.

И, наконец, чтобы выглядеть особенно модно, нужно не бояться экспериментов и примерить брюки с платьями, как у Derek Lam или с юбками, как у Rag & Bone.