Модные цвета: эксперименты с цветом в одежде - Зимний гардероб

модные цвета зимний гардероб

Как добавить цвет в зимний гардероб

Зима – холодное, скучное и унылое время года, так почему бы не придать ей цвет? Включите в ваш серый зимний гардероб вещи ярких цветов – они не только согреют вас в зимнюю стужу, но и поднимут настроение и придадут сил, чтобы дождаться весны. Раскрасьте зимние будни яркими весенними красками, используйте аксессуары, леггинсы, джинсы – вариантов множество.

 

Цветные джинсы скинни. Популярность цветных джинсов скинни достигла апогея несколько лет назад, но это не значит, что мода на них миновала. Зима – отличное время, чтобы продемонстировать окружающим ваши стройные ноги в облегающих джинсах скинни. Они могут стать идеальным дополнением к короткому пальто, куртке или полушубку и непременно привлекут внимание всюду, где бы вы ни появились.

модные цвета зимний гардеробмодные цвета зимний гардероб

Цветные леггинсы. Чем больше цвета, тем лучше. Идея в том, чтобы выбирать леггинсы ярких, смелых, красочных цветов. Принтованные леггинсы в сочетании с одеждой темного или нейтрального тона выглядят очень эффектно.

модные цвета зимний гардеробмодные цвета зимний гардероб

Цветные аксессуары. Если вы не можете заставить себя принять модные тенденции, упомянутые выше, возможно, вам достаточно дополнить ваш наряд оригинальными красочными аксессуарами и украшениями. Представьте себе классический ансамбль, традиционный для города, например, синие джинсы с пальто, но с ярко-красной сумкой. Очень интересное сочетание.

модные цвета зимний гардеробмодные цвета зимний гардероб

Цветная верхняя одежда из меха и кожи. Многие люди не носят мех и кожу, особенно натуральные. Если вы относитесь к этой категории, вам стоит пересмотреть ваши взгляды ради искусственного меха и действительно оригинального дизайна.

Читать дальше Весна-лето 2012