Модные юбки весны 2013 - вариации на разные темы - С чем носить

с чем носить весеннюю юбку-макси

С чем носить весеннюю юбку-макси

Юбку-макси можно носить в любое время года, но наиболее выигрышно и свежо юбка-макси смотрится весной. Текстиль для юбки-макси подойдет любой, от твида до шифона, любой расцветки, текстуры и фасона. Главное, выбрать свой стиль и фасон.

 

Смелый рисунок и яркий, однотонный топ

Бейонсе вдохнула жизнь в яркую юбку-макси Etro Abstactt, богатство оттенков которой и ее эклектический стиль она подчеркнула ярко-розовым кашемировым джемпером с длинными рукавами от Michael Kors. Столь смелое сочетание прекрасно отлично подходит для весны.

Свежо и шикарно в сочетании с простым топом

Можно что угодно думать о Ким Кардашьян, но все сходятся в одном: у девушки определенно есть чувство стиля. Недавно ей удалось превратить холл аэропорта в подиум. И прошлась она по этому подиуму в роскошной шелковой юбке-макси от Rachel Zoe. В сочетании с облегающим белым топом, золотистым поясом и несколькими нитками бус эта юбка выглядит просто потрясающе. Великолепные сандалии на пробковой подошве от Giuseppe Zanotti довершают наряд.

с чем носить весеннюю юбку-макси

Юбка-макси и джинсовый жакет

Сиара – поистине весенняя фея в юбке-макси от Torn By Ronny Kobo Riley. В сочетании с белой тенниской и джинсовым жакетом она выглядит, как сама весна, странствующая по свету. В нынешнем сезоне деним снова на пике популярности, поэтому вы не ошибетесь, если наденете длинную юбку с таким жакетом, тем более что они представлены сегодня всеми цветами радуги. Поэтому смело экспериментируйте с оттенками и цветами, достигая удивительных сочетаний.

Читать дальше Макси и миди