Модные юбки весны 2013 - вариации на разные темы - Макси и миди

весенние юбки макси и миди

Чувство стиля - весенние юбки макси и миди

Вот и наступила весна – долгожданная, теплая, полная зелени и солнца. Позади мрачные дни, когда хочется потеплее укутаться. Пора надевать юбку. Очевидно, юбки-макси вернулись и вышли на пик модных трендов нынешней весны.

 

  • Талия

Единственный способ выглядеть, как бесформенный рюкзак, это спрятать под макси вашу роскошную фигуру. Четко определите линию талии – просто дополнив юбку стильным ремнем, теперь взгляните в зеркало – ну не очаровательно ли?

  • Узкая полоска тела

Никто не призывает вас всем демонстрировать голый живот, это чересчур экстравагантно, на наш взгляд. И все же, узенькая полоска тела выведет вас с бабушкиной территории. Это может быть глубокий v-образный вырез, водолазка без рукавов – казалось бы, пустяк, но он напомнит всему человечеству, что под этим макси скрывается горячая молодая плоть.

весенние юбки макси и миди
  • Пропорции

Среди нас очень мало супермоделей, поэтому прежде всего – помните о балансе. Сдвиг в любую сторону заставит вас казаться крупнее, чем вы есть на самом деле. Если вы обладаете красивым бюстом, почему бы не продемонстрировать его, надев облегающий топ с глубоким вырезом? Хотите, чтобы полные ягодицы были все же прикрыты? Наденьте стильный блейзер, подчеркнув линию талии тонким ремешком.

весенние юбки макси и миди
  • Собственный стиль

Кому из нас не нравится идея сочетания макси с футболкой? Юбка придает ей женственности, и наоборот, футболка делает юбку менее формальной. Именно так нынче одеваются и школьницы, и студентки, и молодые женщины, которые хотят напомнить всему миру о собственной женственности и привлекательности.

Читать дальше Сезон 2012