Модные юбки весны 2013 - вариации на разные темы

модные юбки весны 2013Весна – это время, когда большинство женщин готовы расстаться с брюками и продемонстрировать красивые ножки. Вот тогда мы и вспоминаем о юбках. Весна – время веселья, флирта, поэтому именно весной нужны юбки стильные, задорные. Что же выбрать из огромного числа моделей?

 

Спортивные юбки

Спортивный стиль всегда в моде, а весной – особенно. Отличный вариант юбки для весны – юбка-шорты. Такое своеобразное сочетание стиля и скромности. И если вам кажется, что демонстрировать нижнее белье, влезая в общественный транспорт в коротенькой юбке – не слишком прилично для молодой леди, - юбка-шорты предназначена специально для вас. Возможно, кто-нибудь из стильных знаменитостей тоже отдаст предпочтение такой модели?

модные юбки весны 2013

Юбки в складку

Существует масса вариантов юбок в складку. Они могут быть спортивными или консервативными, то есть классической длины, подходящие для офиса. Укороченный вариант выглядит весьма сексуально.

модные юбки весны 2013

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – вещь, на которую спрос постоянно растет. Отменный вариант для офиса и в то же время – юбка, способная подчеркнуть соблазнительные формы. Она выделяет достоинства фигуры, а изысканные детали призваны сделать акцент на талии или бедрах. Чтобы произвести неизгладимое впечатление, выберите юбку с завышенной талией и поясом.

модные юбки весны 2013

Юбка-макси

Весенний сезон стал праздником для юбок-макси. Высоким и крупным женщинам порой нелегко подобрать юбку, в которой они чувствовали бы себя удобно: не каждая готова облачиться в юбку выше колен. Сегодня можно найти юбку-макси на любой вкус – к примеру, юбку А-фасона, юбку в складку, юбку с рюшами, ярусами или юбку-карандаш. И не важно, придерживаетесь вы консервативного стиля или готовы на смелые эксперименты – юбка-макси находится на пике моды.

модные юбки весны 2013

Юбка в несколько ярусов

Тренд 1980-х годов снова в моде: хорошо забытые многоярусные юбки возвращаются назад. Яркие, украшенные прошвами, кружевами, тесьмой – подлинный ретро-стиль. Эти юбки могут быть комбинированными, с интересными принтами, самой разнообразной длины – от макси до мини. Молодым девушкам подойдет длина до колен.

модные юбки весны 2013

Пышные юбки

Юбка-клеш всегда подчеркивает достоинства фигуры и выглядит весьма привлекательно. Она не стесняет движений, хорошо падает складками и движется в такт ходьбе. Весной юбка-клеш может быть как длинной, так и короткой. Молодым рекомендуется обратить внимание на укороченные пышные юбки.

Читать дальше Правильная длина