Модные юбки весны 2013 - вариации на разные темы - Лучшие модели

лучшие модели юбок для весны

Лучшие модели юбок для весны, подчеркивающие достоинства фигуры

К наступлению весны большинство женщин стремятся обновить собственный гардероб с учетом модных трендов предстоящего сезона. Юбка – неотъемлемая часть летнего гардероба и от того, какая она, зависит то, как будет выглядеть женщина – наряженной с иголочки или небрежной. Существует масса разнообразных фасонов юбок, немыслимое множество этих изделий продается в бутиках и магазинах одежды, цены доступны любому бюджету. Выбирая весеннюю юбку, следует внимательно изучить достоинства и недостатки собственной фигуры. Согласитесь, если юбка отлично выглядит на страницах каталога или на манекене, это вовсе не означает, что так же безукоризненно она будет сидеть на вас.

 

Солнечные дни и теплые ночи уже в самом разгаре, а вам приходится каждый день отправляться в офис? Для этого отлично подойдет юбка-карандаш. Зауженная книзу, она прекрасно подчеркнет ваши красивые ноги и соблазнительные формы. Тем же, кто предпочел бы их скрыть, следует остановить свой выбор на менее узкой снизу юбке.

лучшие модели юбок для весны

На протяжении многих поколений модницы весной носят джинсовые юбки. Главное – сделать правильный выбор, поскольку неудачно подобранная джинсовая юбка способна испортить даже самую красивую фигуру. Существует множество разновидностей джинсовых юбок – это и А-силуэт, и мини, и пышная джинсовая юбка-клеш. Если у вас красивые и длинные ноги, выбирайте несколько укороченную джинсовую юбку, и поверьте, вы никого не оставите равнодушным.

И даже для тех, кто не слишком любит некоторые части своего тела – бедра, ягодицы или живот, найдутся подходящие юбки. К примеру, юбка-бочонок – выглядит стильно, но скрывает крупноватые ягодицы. Помните, что такая модель не должна быть слишком короткой, иначе она только выделит то, что вам хотелось бы скрыть.

лучшие модели юбок для весны

Слишком широкие бедра поможет скрыть длинная, струящаяся юбка. Юбок-макси можно встретить невероятное множество – различных цветов и фасонов, попадаются и очень легкие, тонкие юбки, как будто специально созданные для душных летних дней.

Весна – это время свободы в моде. Вполне допустимо чуть-чуть отступить от правил, и все же не позволяйте себе весной и летом выглядеть небрежно.

Читать дальше С чем носить