Купальники лета 2012: самые яркие тренды от известных марок - Актуальные тенденции

купальники лета 2012Купальник Edito от RougeGorge

В этом сезоне RougeGorge смешивает цвета и выдает оригинальные графичные сочетания. Доказательством тому служит этот купальник, который соединяет основной синий с желтым и серым – самые актуальные оттенки сезона, которые помогут оставаться на пике модной волны этим летом.

 

Купальник Ursula от Princess K

Модель сочетает свежесть оттенка, модный рисунок (горошек) и дополнительные детали в стиле английской вышивки. Светлый цвет этого купальника идеален для того, чтобы подчеркнуть красивый загар, поэтому, несомненно он станет одним из любимых для девушек.

Купальник Shimmer от Seafolly

Чтобы создать купальник, который одновременно шикарный, удобный и актуальный, австралийская марка Seafolly совместила в своей модели яркий цвет, оригинальные воланы и драпировки. В результате получилась модель, которая будет пользоваться популярностью у девушек, которые не захотят оставаться незамеченным на пляже.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник Nice от Empreinte

Этим летом нам нужен красивый купальник с интересными деталями. Марка Empreinte его нам предлагает. В ее ассортименте есть высококлассная слитная модель, выполненная в ярком цвете, с глубоким вырезом декольте и очаровательным бантиков под грудью. Этого достаточно, чтобы стать королевой пляжа.

Купальник La Mola от Etam

Хотите свежести, цветов и ярких оттенков? Отправляйтесь в Etam, и там вы найдете то, что вам необходимо. Французская марка предлагает этот купальник в сочной экзотической расцветке, которая подчеркнет летний загар и красивые женственные формы. Устоять невозможно!

Фиолетовый купальник от Petit Bateau

Винтажный покрой этого купальника не оставит равнодушным тех, кто ищет модель в ретро-стиле. Но кроме того, в нем присутствует приглушенный оттенок фиолетового, который провозглашен одним из самых популярных в пляжной моде лета 2012. Также модель доступна в черном, оранжевом и зеленом – на выбор современных модниц.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Слитный купальник от Nina Ricci

В этом купальнике от французской марки Nina Ricci сочетается балетная изящности, очарование цветочной темы и оригинальность и современность цветового сочетания (красный и розовый). Эта модель претендует на звание одной из самых утонченных этим летом.

Купальник в этническом стиле от La Redoute

Этот раздельный купальник с этническим принтом прекрасно подчеркивает загорелую кожу. Романтизма ему придают узелки на бедрах, а съемные бретели бюстгальтера делают его универсальным для ношения как на пляже, так и под одеждой и в сочетании с парео.

Разноцветный купальник от New Look

В этом купальнике с широкими разноцветными полосками незамедлительно распознается привычный стиль британской марки New Look, которая неравнодушна к сочным оттенкам, подчеркивающим загар.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник в клетку от Women'secret

Этим летом благодаря марке Women'secret можно появиться на пляже в клетчатом узоре. Ее купальник сочетает модную клетку с красивыми оттенками и очаровательными узелками.

Читать дальше Стильные варианты