Купальники лета 2012: самые яркие тренды от известных марок - Стильные варианты

купальники лета 2012Совместный купальник от Iodus

Купальник от марки Iodus кажется скромным за счет слитной конструкции, однако его яркие цвета и броская широкая полоска делают его притягательным и желанным для ценительниц оригинальной женственности на пляже.

 

Полосатый купальник от U

Бренд U пересматривает возможности морской темы. Он отказывается ограничиваться только сочетанием синего и белого, совмещая белый с красным. Этот раздельный купальник превосходно будет смотреться на стройной фигуре с загорелой кожей.

Купальник с принтом от Oysho

Марка Oysho этим летом скромничает, предлагая купальники неброских тонов с такими же мотивами. Эта модель подойдет обладательницам светлой кожи, ее очень легко сочетать с синим парео и светлой шляпой.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник Michèle от Daniel Hechter

Утонченный и скромный, этот купальник с бюстгальтером-бандо от бренда Daniel Hechter подчеркнет красивый загар и сделает из девушки королеву пляжа.

Купальник Venice Beach от Secret Spirit

Яркий принт на сером фоне – все, что нужно, чтобы выделиться из толпы на пляже и подчеркнуть кожу, которую позолотило солнце.

Купальник с цветочным принтом от Guia La Bruna

Цветочная тема по-прежнему популярна этим летом, поэтому, если вы тоже любите их, посмотрите на купальник в розовых цветах на нежно-зеленом фоне от Guia La Bruna.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Совместный купальник от Helline

Купальник Helline поможет любой девушке, которая его наденет, стать неотразимой на пляже. Несмотря на то, что он слитный и однотонный, его оригинальность заключается в ремешке и молнии. Более того, благодаря своему крою он визуално подбирает живот, делая его плоским.

Купальник в горошек от Roxy

Купальник от Roxy тяготеет к спортивному стилю, но не лишен романтизма благодаря своему принту, трусикам с заниженной линией талии и треугольному верху.

Фиолетовый купальник от Freya

Дизайнеры марки Freya думают о комфорте обладательниц пышной груди, и специально для них выпускают роскошную модель, красивую, удобную, с прикосновением ретро и в то же время, актуальную сегодня.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник с принтом от Maaji

Марка Maaji предлагает в этом сезоне облачиться в интересную модель купальника, в котором сочетается яркость, летние мотивы, романтику и легкость. Последние проявляются также благодаря разности оформление верха и низа купальника.