Как подобрать летний женский гардероб - модные правила - Стильные наряды

стильные наряды для лета

Стильные наряды для лета

Лето можно любить хотя бы за то, что в это время года можно просто надеть платье, босоножки, взять сумку и выйти на улицу. Сборы занимают пять минут, и никакого стресса.

 

Каждой женщине стоит иметь в летнем гардеробе хотя бы пару вещей, которые можно надеть в любой момент, не беспокоясь об их уместности и сочетаемости. Например, темно-красное летнее платье в цветочек длиной выше колена (или ниже - как вам нравится) и вьетнамки нейтрального цвета (черного, бежевого или белого) - проще не куда, и никаких усилий, но сочетание идеальное. Дополните наряд деревянным браслетом или бусами.

Длинные платья в полоску очень популярны этим летом - они легко становятся повседневной или вечерней одеждой, в зависимости от того, с чем вы их надеваете. Такое платье с вьетнамками или балетками идеально для шопинга - оно легко и быстро снимается и надевается, дает телу дышать, и выглядит стильно. То же самое платье с гладиаторскими сандалиями в металлических украшениях и с парой аксессуаров подойдет для ресторана, свидания, и летних вечеринок.

стильные наряды для лета

Белая юбка-макси - одна из самых женственных и сексуальных разновидностей женского летнего гардероба. Ни в какое другое время года эта юбка не будет выглядеть так стильно и так к месту, как летом. Наденьте ее с топом в цветочек - и у вас готов наряд для барбекю или прогулки по набережной у теплого южного моря.

стильные наряды для лета

Кружевные шорты - один из самых интересных модных трендов этого лета. Тренд может показаться рискованным, но его, безусловно, стоит попробовать. Например, наденьте кружевные шорты с длинным топом из легкой ткани (если шорты плотно прилегают к телу, желательно, чтобы топ был с рюшами или складками), и босоножками на платформе.

стильные наряды для лета

Самый свежий (во всех смыслах) цвет этого лета - мятный. Особенно актуально одеваться в разные оттенки мятного цвета - например, светло-мятные узкие джинсы и широкий топ более насыщенного оттенка того же цвета. Аксессуары рекомендуется подбирать других пастельных тонов - нежно-розового, бледно-желтого, и так далее.

стильные наряды для лета
Читать дальше Необходимые вещи