Новые модели дизайнерской обуви 2013: готовьтесь к сюрпризам - Шикарные и экстравагантные модели 2012

новые модели дизайнерской обуви 2012

Новые модели дизайнерской обуви 2012: шик и экстравагантность

Это абсолютно нормально, если у вас есть пара подходящих стильных туфель для каждого наряда и все же, когда вам на глаза попадается что-то шикарное, ваше сердце норовит выскочить и закричать требовательным голосом, что вы хотите обладать этой парой туфель. Мы, женщины просто не можем обойтись без туфель, сумочек, нарядов, ювелирных украшений. И нам обязательно нужно, что все это было разных моделей, видов и цветов. Если бы в нашей власти было обладать каждой парой туфель, то так и было бы.

 

Miuccia Prada

Модницы с нетерпением ждут каждого нового выхода моделей обуви от ведущей торговой марки Prada. Этот дизайнерский бренд не может не восхищать своими оригинальными и умопомрачительными фасонами. Их коллекция придает нового восторга и живости всей модной индустрии.

Коллекция этого сезона черпает вдохновение из классических старых автомобилей Америки. Гуру из Прада придали довольно роскошный, дерзкий и живой вид совей коллекции обуви. Яркие цвета и крайне стильный вид очень заинтересует всех шопоголиков мира.

новые модели дизайнерской обуви 2012 Miuccia Pradaновые модели дизайнерской обуви 2012 Gaetano Perrone

Gaetano Perrone

Это дебютное дизайнерское создание креативного дизайнера Gaetano Perrone от дома моды Alexander McQueen характеризуется восхитительными цветами, привлекающими к себе внимание фасонами и потрясающими деталями. Каждая пара обуви – это уникальная концепция, имеющая свое собственное глубокое значение и влияние. Вам будет трудно удержаться от желания приобрести каждую пару обуви из этой коллекции. Каждая пара обуви – это произведение искусства, говорящее о расточительности.

Утонченность и изящность в этой коллекции достигнута с помощью различных телесных и пастельных оттенков. Каждая пара излучает женственность своей матовой и переливающейся кожей и замшей. Небольшие блестки и цветочные рисунки делают коллекцию еще более неимоверной. Каждую пару украшают каблуки неожиданной красоты. Эта коллекция прямо создана для заядлых модниц.

Jimmy Choo

Имея малазийские корни, Jimmy Choo никогда не упустит возможности удивить своих поклонников новой, оригинальной, сделанной вручную и классической коллекцией обуви с каждым новым сезоном. Выдержанный и крайне модный вид его новой коллекции просто собьет вас с ног своим сугубо индивидуальным стилем и способностью прижать оживления любому вашему наряду.

Вас восхитит красота и смешанность его коллекции. У него есть все – от самых модных до классических, старинных моделей. От туфель на танкетке и туфель на плоской подошве до высоких туфель до лодыжки и невысоких каблуков, от ярких цветов и более мягких до туфель-лодочек и туфель с завязками.

новые модели дизайнерской обуви 2012 Jimmy Chooновые модели дизайнерской обуви 2012 Balenciaga

Balenciaga

Balenciaga коллекция этого сезона – коллекция, за которую буквально можно умереть. Неровные вырезы, детальные модели и контуры, супер модные цвета – все это придает данной коллекции статус «убийственных каблуков».

Dolce & Gabbana

В этом сезоне Dolce и Gabbana представляют уникальную коллекцию туфель до лодыжки с восхитительной орнаментацией. Удобство туфель на танкетке сочетается с эксклюзивным видом обвитой вокруг лодыжки ленты в ярких тонах и может восхитить людей и привлечь их внимание.

новые модели дизайнерской обуви 2012 Dolce & Gabbanaновые модели дизайнерской обуви 2012 Versace

Versace

Вам нужны еще какие-то детали после того, как услышали имя Versace? Конечно же нет. Добившись достойного уважения, Versace все же поразил индустрию моды своими исключительными творениями. В этом сезоне коллекция представлена прозрачными туфлями с эффектом драматизма.

Christian Louboutin

Потрясающе привлекающая внимание коллекция обуви от Christian Louboutin способна заставить ваш пульс биться с бешеной скоростью. Вы испытаете шок и трепет одновременно, когда взглянете на их последние творения. Множество ослепительных цветов, туфли с зеркальной отделкой, расшитые блестками и бисером, украшенные драгоценными камнями – все это просто не сможет оставить вас равнодушными к этой коллекции.

новые модели дизайнерской обуви 2012 Christian Louboutinновые модели дизайнерской обуви 2012 Christian Louboutin

Yves Saint Laurent

В этом сезоне Stefano Pilati создали золотистое волшебство с коллекцией обуви от Yves Saint Laurent. Эта коллекция создана для всех женщин, которые любят золото. Они просто влюбятся в блеск, который будут излучать их ножки. Носки, элегантные каблуки – все золотистое и производит очаровывающий эффект на публику. В коллекции есть все – от платформ до шпилек. Каждый любитель обуви будет восхищен этой умопомрачительной коллекцией.

новые модели дизайнерской обуви 2012 Yves Saint Laurentновые модели дизайнерской обуви 2012 Louis Vuitton

Louis Vuitton

В этом сезоне Louis Vuitton сделал акцент на эффектности и прочности металлических носков туфель. Его коллекция очень разносторонняя и без сомнения сможет внести долю гламура в ваш гардероб.

Курортная коллекция от Louis Vuitton – еще одно очаровательное творение. В этом сезоне эта коллекция отличается своими смелыми цветами, разнообразными фасонами и удивительными формами.