Как выбрать красную помаду – безупречные яркие губы - Советы

советы при нанесении красной помады

Полезные советы при нанесении красной помады

Использование красной помады все еще имеет много нюансов, которые необходимо рассмотреть. Поэтому для того, чтобы выглядеть действительно сказочно, возьмите на заметку следующие приемы:

  • Когда у вас на губах красная помада, ваши брови должны быть в совершенной форме. Если у вас слишком тонкие брови, вы всегда можете использовать комплект для бровей, чтобы подрисовать их.
  • Макияж глаз должен быть нейтральным, так как вы определенно хотите следить за общим правилом макияжа - размещением фокуса либо на глазах, либо на губах. Так, классического дымчатого макияжа глаз следует избегать. Вместо этого используйте земляные, золотые и нейтральные бежевые тени.
  • Вы можете завить ресницы, чтобы сделать их длиннее, однако, попытайтесь сохранить естественность. Вместо традиционной черной туши, возьмите сероватый или коричневатый тон, который выглядит более естественно.
  • Если у вас слишком тонкие губы, вы можете пропустить шаг создания четких контуров. Для придания объема губам слегка размажьте помаду на границе губ с помощью кисти или ватного диска. Нет необходимости в злоупотреблении этой техникой, не заходите слишком далеко, создавая клоунский вид, вместо чувственности и сексуальности.
красные губы
  • Красные губы выглядят хорошо с классическим французским маникюром. Вы также можете выбрать черный лак для ногтей для альтернативного образа.
  • При использовании красного лака для ногтей имейте в виду, что он должен совпадать с оттенком вашей красной помады.
  • Красная помада не терпит никаких «соревнований» с другими средствами для макияжа, поэтому используйте только очень светлые румяна (или не наносите румяна совсем), а подводку для глаз следует делать очень тонкой.
  • Не забудьте создать самый идеальный фон для красных губ, применяя наиболее подходящую основу для вашей кожи и используя консилер для маскировки каких-либо недостатков кожи. Красный мгновенно привлекает все внимание к вашему лицу, поэтому оно должно быть идеальным холстом.
  • Вы можете носить красную помаду на различные виды вечеринок, в ресторан или театр, сохраняя тон богатым и ярким. Если вы используете красную помаду в дневное время, слегка приглушите ее тон.
  • Красная помада создает очень броский внешний вид, так что вам нужно чувствовать себя готовой к повышенному вниманию к вашей персоне.
красная помада на губах
  • Несмотря на то, что красная помада всегда создает особый внешний вид, ее все-таки можно носить на ежедневной основе. Тем не менее, существуют определенные оттенки красного, которые выглядят очень официальными и подходят только для особых событий.
  • Красные помады с плотной текстурой, как правило, делают губы визуально меньше.
  • Красная помада является хорошим освежителем для уставшего лица. Поэтому, когда ваш цвет лица тускнеет, применяйте ее, чтобы мгновенно скрасить ваш образ.
 

alt

С какой одеждой сочетать красную помаду

Это большой миф, что красная помада должна наноситься на губы только с элегантными и коктейльными платьями для специальных событий. В современном мире красная помада приобрела большую функциональность и универсальность и может хорошо выглядеть и с повседневными нарядами, и с женственными, как например, маленькое черное платье. Она создает яркие уличные образы при сочетании с джинсами, шортами, куртками и жилетами. Тем не менее, рекомендуется избегать одежды с красочными принтами и узорами или в цветах, которые не составляют хорошей пары с красным цветом губ.

с какой одеждой сочетать красную помаду

Красная помада может быть мощным оружием создания знойных и запоминающихся образов для проведения различных мероприятий. Единственный ключ к успеху здесь - следовать всем указанным выше правилам и носить правильный оттенок красного в нужном месте и с правильной одеждой.