Сумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины - Тренды весны-лета 2012

сумки тренды весны лета 2012

Сумки – десять трендов весны-лета 2012

Сумки не менее важны, чем одежда, обувь или любой другой предмет гардероба. Они отражают индивидуальный стиль владелицы, демонстрируют миру вашу уникальность. Поэтому важно тщательно подходить к выбору этой вещи, которая всегда при вас. Не менее важно оставаться в тренде.

 

Топ-10 модных тенденций среди сумок в сезоне весна/лето 2012. Итак, какими будут сумки в этом сезоне?

Тренд 1: Вязаные сумки

Так же, как и обувь, сумки весной/летом 2012 могут быть вязаными. Такая фактура выглядит необычно и стильно, но следует сочетать ее с подходящей одеждой.

сумки тренды весны лета 2012

Тренд 2: Большие клатчи

Обычно клатчи – маленькие сумочки, но весной/летом 2012 дизайнеры предлагают клатчи достаточно крупные для того, чтобы туда поместилось все, что может понадобиться в течение дня. Такие клатчи есть и нейтральных цветов – для офиса, и более ярких оттенков – для сочетания с неформальной одеждой.

сумки тренды весны лета 2012

Тренд 3: Сумки с принтами

Обычно мы выбираем практичные универсальные сумки. Но в этом сезоне нам предлагают быть смелее и приобрести неординарную сумку с интересным узором.

сумки тренды весны лета 2012

Тренд 4: Сумки со сгибом

Такие сумки популярны уже пару сезонов, и они остаются в моде весной/летом 2012. Сумки со сгибом представлены в разнообразных цветах, размерах и принтах.

сумки тренды весны лета 2012

Тренд 5: Маленькие сумки на плечевом ремне

Сумки, которые носят на плече, всегда в моде. Но весной/летом 2012 будут популярны именно маленькие сумки. Кстати, носить их можно не только на плече, но и в руке.

сумки тренды весны лета 2012

Тренд 6: Сумки-портфели

Такие сумки очень удобны. Они не выглядят слишком большими, но при этом вмещают много вещей. Для тех, кто любит носить с собой все, что может пригодиться, это идеальный выбор.

сумки тренды весны лета 2012
Читать дальше Модные аксессуары