Галерея Главная   Галерея Кулинария Фрукты Блюда из авокадо

Гуакамоле с плавленым сыром

Гуакамоле с плавленым сыром
Салат из авокадо с креветками Салат из авокадо с креветками  
Веррин с авокадо, огурцом и крабовыми палочками Веррин с авокадо, огурцом и крабовыми палочками  

Фруктовое блюдо

Традиционный мексиканский гуакамоле переосмыслен: в этом рецепте вам предлагается добавить в соус плавленный сыр, нежный вкус которого успокаивает остроту перца, являющегося существенным компонентом этого соуса.

На 4 порции

  • 1 спелый авокадо
  • 1 помидор
  • 1 луковица
  • чесночный порошок
  • 1 упаковка плавленного сыра
  • соль
  • масло авокадо
  • несколько капель острого соуса табаско

Общее время приготовления: 15 минут

Способ приготовления:

  • Очистите и порежьте авокадо. Добавьте мелко порезанный лук и чесночный порошок (отрегулируйте количество приправ по вашему вкусу). Добавьте 2 чайные ложки масла авокадо и хорошо взбейте вилкой.
  • Перелейте получившуюся смесь в миксер, добавьте плавленный сыр и порезанный кубиками помидор.
  • Хорошо взбейте все ингредиенты, добавьте табаско и еще раз перемешайте до получения однородного соуса. Перед подачей на стол ненадолго поставьте в холодильник. Подавайте с хрустящими тортильями.
Салат из авокадо с креветками Гуакамоле с плавленым сыром Веррин с авокадо, огурцом и крабовыми палочками Паста с авокадо и базиликом Сандвичи из манго с креветками и авокадо Салат с авокадо и дольками апельсина Молочный коктейль с авокадо Слоеный бутерброд с пряным хлебом и авокадо Консассе из авокадо и вареных яиц с салатом Вупи с сушеными помидорами и кремом из авокадо Веррины с кремом из авокадо и лосося и шариками тапиоки Охлажденное велуте с листьями салата и авокадо Хрустящие корнеты с авокадо и крабовым мясом под соусом карри Слоеная закуска из зеленого яблока, авокадо, манго и лосося Свежий салат с крабом и авокадо Маки с ветчиной и авокадо Маринованная форель с кремом из авокадо Краб на гриле с кремом из авокадо Взбитый крем из авокадо с красной икрой Роллы Калифорния с лососем, авокадо и зеленым яблоком
    11.12.2012
Число просмотров 0
Оценка

Оценка фотографии

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Метки статьи:
  • блюда из фруктов
Статьи по теме
Фруктовый коктейль: полезный освежающий десертФруктовый коктейль: полезный освежающий десерт
Сухофрукты: сушим самиСухофрукты: сушим сами
Фруктовые соусы: низкокалорийные, сладкие, пикантныеФруктовые соусы: низкокалорийные, сладкие, пикантные
10 самых низкокалорийных фруктов10 самых низкокалорийных фруктов
Tweet
 
 
 
Новые статьи
Как остановить кровотечение из носа – бытовые советы
Полезные каши для похудения: как есть и терять вес
Молочный гриб для похудения – поразительные результаты
Самые полезные каши для похудения
 
  • Главная
  • Шоу-бизнес
  • Мода и стиль
  • Красота
  • Дом и семья
  • Женское Здоровье
  • Архив
2001-2025
 

Мы используем файлы cookie для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированных объявлений или контента и анализа нашего трафика. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Политика конфиденциальности