Модные прически с челкой – выбор без границ - Свадебные

свадебные прически челкой

Свадебные прически с челкой: равнение на звезд

Свадебная мода – самостоятельное и довольно обширное направление моды. Каждый год модные дома предлагают новые варианты свадебных платьев и причесок. Быть в курсе самых свежих модных тенденций очень сложно, тем не менее.

 

Гораздо легче запомнить прическу знаменитостей и воспользоваться их опытом. Звездные свадьбы сегодня становятся настоящими сенсациями, широко освещаются по телевидению и в Интернете. А у самих звезд гораздо больше возможностей выбрать лучшее из всего перечня самых последних новинок. Равнение на свадебные прически звезд поможет быть в тренде, главное – не допустить слепого копирования, а подойти к выбору с учетом индивидуальных особенностей.

Классика прежде всего

Большинство звезд предпочитают классику и не отказываются от традиционной фаты. А фата, в свою очередь, диктует определенные рамки в выборе прически.

Самая нашумевшая за последнее время свадьба – свадьба принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон. Длинная челка Кейт была гладко зачесана на пробор, убрана за уши и назад и закреплена под фатой. Прическа выглядела не менее благородно и элегантно, чем у ее покойной свекрови принцессы Дианы.

свадебные прически челкой свадебные прически челкой

Выбор на фате остановили Дженифер Лопез и Гвен Стефани. Для этого Дженифер Лопез полностью убрала волосы и челку назад, а Гвен Стефании оформила удлиненную челку в высокий кок.

Не отказались от фаты Кэти Холмс и Дженифер Энистон, сохранив при этом свои привычные прически. Д. Энистон не стала изменять свою ставшую нарицательной прическу в виде удлиненной челки, подстриженной лесенкой по бокам. Кэти Холмс тоже выбрала распущенные и слегка завитые волосы и короткую озорную челочку.

Диадема вместо фаты

Некоторые звезды отказались от фаты и предпочли украсить прическу диадемой из драгоценных камней. Актриса Кристина Мур собрала волосы в хвост, а удлиненную челку гладко уложила на бок. Получилась сдержанная, но элегантная прическа, которая в сочетании с драгоценными камнями диадемы выглядит превосходно и дорого.

свадебные прически челкой свадебные прически челкой

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская тоже отказалась от фаты в своем свадебном наряде. Волосы Яны приподняли на макушке и заплели в модную косу «рыбий хвост», а челку гладко зачесали на бок. Получилась интересная прическа, сочетающая в себе несколько фактур: волнистые и гладкие волосы, разделенные диадемой с камнями.

Локоны вместо фаты

Совершенно отказались от фаты и традиционных свадебных аксессуаров российская звезда Валерия и украинская Ани Лорак. Они предпочли красоту собственных локонов. Валерия высоко подняла волосы на макушке и завила их крупными завитками. Длинная прямая челка гладко уложена на бок. Ани Лорак вообще ничего не меняла в прическе и оставила обычные для нее волнистые каштановые волосы.

свадебные прически челкой свадебные прически челкой

Все же лучше, если свадебная прическа отличается от повседневной. Когда еще появится возможность выполнить сложную замысловатую укладку как у настоящей звезды. Тем более, что современные мастера парикмахерского дела при помощи современных средств для укладки волос могут сотворить с волосами настоящий шедевр, украсив их модными аксессуарами: стразы, камни, цветы, блестки.

Важно, чтобы свадебная прическа не только соответствовала форме лица невесты, но была наиболее комфортной для нее. Звезды часто меняют стили и направления в облике, к тому же обладают артистическими способностями. Для них привычно и несложно войти в новый образ, чем не могут похвастаться многие обычные девушки. Если избрать непривычный для женщины вариант прически, она может чувствовать себя на свадебной церемонии не в своей тарелке. Такую прическу лучше выполнить заранее и постараться вжиться в образ или вовремя отказаться от затеи, подобрав приемлемый вариант.

Свадьба – один из самых важных и волнующих моментов в жизни женщины, поэтому при подготовке к церемонии не должно быть мелочей. Правильно подобранный наряд и прическа – половина успеха церемонии. Примеры звездных причесок помогут вам решить эту проблему наиболее успешно.

Читать дальше Мужские