Прически на выпускной 2014: воплощение девичьих грез - Тренды 2012

прически на выпускной 2012

Прически на выпускной 2012

Первое правило выпускного бала – всегда выглядеть хорошо, а лучше – соблазнительно. Для этого необходимо не только подобрать красивое выпускное платье, но и уделить особое внимание выбору прически для выпускного бала. К счастью, разнообразие вариантов и тенденций позволяет легко выбрать красивую и модную прическу на выпускной.

 

alt

Самые популярные прически на выпускной 2012

Ключевой тренд 2012 – casual-шик, естественность и легкость не только в одежде, но и в макияже и прическах. Сложные высокие укладки заменили прически куда более простые – длинные волнистые волосы, заколотые сзади, косы, асимметричные пучки.

alt

Прически для коротких волос

Хотя длинные распущенные волосы, чуть завитые на концах – один из самых трендовых вариантов прически для выпускного бала, существует множество действительно красивых и модных причесок и для коротких волос. Короткие волосы выглядят одновременно стильно и изысканно – с правильно подобранным выпускным платьем и украшениями даже радикально короткая стрижка-пикси окажется вполне подходящей для торжественного вечера.

alt

Классические высокие прически

Для девушек, которым не по душе смелые эксперименты, самым лучшим выбором станет классическая высокая укладка – идеальный вариант не только для выпускного бала, но и для любого другого торжественного мероприятия. Именно поэтому высокую укладку так часто выбирают голливудские звезды для появления на красной дорожке.

alt

Casual-шик

Легкая небрежность укладки вполне допустима, если не обязательна: casual-шик, беспечность и естественность образа стали ключевыми тенденциями 2012 года. Такие укладки выглядят невероятно стильно и в то же время не формально – отличный вариант для выпускниц.

прически на выпускной 2012 прически на выпускной 2012 прически на выпускной 2012

alt

Распущенные волосы

Хотя выпускной вечер – мероприятие, безусловно, торжественное, вовсе не обязательно ограничиваться классической праздничной высокой укладкой. В моде – волнистые распущенные волосы, причем самой разной длины.

alt

«Конский хвост»

Гладкий, высоко зачесанный «конский хвост» - одна из самых трендовых причесок 2012 года. В сочетании с правильно подобранным выпускным платьем и украшениями простая прическа «конский хвост» может стать идеальным вариантом для выпускного бала.

прически на выпускной 2012 прически на выпускной 2012

alt

Косы

Знакомая каждой девушке коса совершенно неожиданно превратилась в трендовую прическу. Экспериментировать с косами можно до бесконечности: например, заплести вьющиеся волосы в свободную косу, обернуть заплетенную в косу прядь вокруг пучка волос или даже соединить две небольшие косички в некое подобие обруча.

alt

Читать дальше Тенденции 2013