Искусственный мех – что это такое? - Тренды 2013

искусственный мех тренды 2013

Тренды зимы 2013

Являетесь ли вы поклонницей меха или нет, но то, что одежда из меха – неотъемлемая часть зимнего гардероба, отрицать совершенно бессмысленно. В последнее время изделия из искусственного меха становятся все более и более популярными. Не последнюю роль в его распространении играют многочисленные дискуссии о защите животных, довольно демократичная цена и, конечно же, огромное разнообразие расцветок и текстур.

 

Если вам не нужна меховая шуба или манто, остановите свой выбор на жилете или болеро из искусственного меха. В этом сезоне акцент приходится на многослойность и уникальное разнообразие текстур. Надев жилет или болеро из меха, вы определенно будете в тренде, при этом ваш образ не будет слишком объемным и перегруженным тяжелыми меховыми вещами.

Вещи из искусственного меха легко сочетаются с другими предметами гардероба, такой ансамбль можно создать в любом стиле и для любого случая, будь то прогулка на природе или коктейльная вечеринка. Известные модницы Кейт Мосс, Сиенна Миллер и Лаура Бингл, давно взяли этот совет на заметку и с удовольствием носят жилеты и другие аксессуары из этого универсального и модного материала.

искусственный мех тренды 2013искусственный мех тренды 2013

Искусственный мех прекрасно смотрится с узкими кожаными брюками или джинсами-дудочками. Мех в верхней части ансамбля создает объем, но такая многослойность и градуированность вполне допустимы и выглядят достаточно гармонично. Для подобного образа лучше выбирать одежду базовых цветов, черного или серого, для вещей из меха больше подходят естественные натуральные оттенки, черный или светло-коричневый.

искусственный мех тренды 2013

Если вам хотелось бы добавить цветовой акцент, с этой задачей прекрасно справиться жакет или жилет цвета сочного бордо или любого другого глубокого насыщенного оттенка. Модные дизайнеры и знаменитости дарят нам массу идей для вдохновения и создания уникальных образов.