Зимнее пальто: модная защита от холода - Выбор

выбираем модное зимнее пальто

Выбираем модное зимнее пальто: несколько советов

С приближением зимы понимаешь, что в холода нет ничего лучше теплого зимнего пальто. Вооружитесь знаниями, и вы сможете приобрести стильную и практичную вещь для холодного времени года.

 

Руководство

  • Примерьте пальто классического покроя и фасона. Качественная шерстяная куртка или стильный тренч с поясом – вещи, которые всегда остаются модными. Вложите деньги в одну, но качественную вещь, вместо того, чтобы каждый год приобретать новое пальто.
  • Выбирайте приталенный силуэт. Пальто прямого покроя иногда выглядят мешковато, а вам бы хотелось подчеркнуть достоинства фигуры. Стильная кокетка на талии или интересные детали кроя придадут вашей фигуре изящества, так что вы будете выглядеть привлекательно и модно даже зимой, в морозы.
  • Примерьте пальто. Постарайтесь для примерки одеться так, как вы привыкли одеваться зимой. Любите теплые толстые свитера? Наденьте один из них, отправляясь покупать пальто. Во время примерки попробуйте скрестить руки перед собой и убедитесь, что пальто вам не тесно, не морщит на спине и бедрах.
выбираем модное зимнее пальто
  • Определитесь с длиной. Универсальной считается длина до середины голени: при такой длине вы смело сможете надеть под пальто и платье, и юбку, и брюки.
  • Старайтесь приобретать вещи из натуральных тканей. Если речь идет о пальто, то, прежде всего, это шерсть и кашемир. В пальто из этих тканей тепло и уютно. И даже если придется регулярно пользоваться услугами химчистки, лучшего выбора быть не может. Вы не пожалеете о потраченной сумме.
Читать дальше Шерстяное