Модный свитер - выбираем в соответствии с типом фигуры - Зимний гардероб

модные свитеры предстоящей зимыМодные свитеры предстоящей зимы

Надоело замерзать? Пора надеть любимый уютный свитер.

 

Смело выбирайте яркие рисунки

В этом сезоне на первое место выходит графика. Это мягкие кашемировые свитера с изображением животных, кардиганы в горошек, и даже вязаный свитер с гепардовым рисунком – не бойтесь экспериментировать. Уравновесьте эти смелые решения классическими брюками или джинсами.

Жаккардовый стиль снова в моде

Мы привыкли надевать эти вещи на лыжные прогулки, а сегодня их можно увидеть на подиумах. Горячей новинкой нынешнего сезона можно назвать классические жаккардовые свитера – даже мужчины обратили на них внимание. Носите их с классическими брюками, леггинсами и подходящей обувью.

Объемная вязка

Вам уютно в объемных вязаных свитерах? Привыкли носить вещи ручной вязки из толстой шерсти? На самом деле, в таких вещах вы будете выглядеть очень стильно. В моде пряжа любого типа – от кашемира до хлопка. Вязаный свитер, джемпер или кардиган можно надевать поверх ваших любимых вещей, смело сочетайте то, что вам нравится.

модные свитеры предстоящей зимымодные свитеры предстоящей зимы

Добавьте вашему облику элемент экзотики

Невероятно модны в этом сезоне ацтекские и другие экзотические принты – горизонтальные рисунки, зигзаги, сложная мозаика. Варьируйте длину, сегодня в моде и короткие, и длинные свитера. Предпочитаете что-то попроще? Выберите свитер в горизонтальную полоску. Такую одежду можно сочетать со всем, чем угодно – от брюк и колгот до платьев-макси.

модные свитеры предстоящей зимымодные свитеры предстоящей зимы

Сделайте ваш гардероб ярче

Яркие цвета станут главным акцентом зимнего сезона. Причудливый розовый, пурпурный, желтый и голубой – как здорово видеть их посреди мрачной зимы. Лучший способ разогреть холодный зимний день.

Читать дальше Сезон зима 2012