Модная кожа: все о ней - Юбки

кожаная юбка купить

Покупаем кожаную юбку: несколько советов

Кожаная юбка – классический базовый предмет женского гардероба. Это сексуальная вещь, которая будет уместна как в профессиональной обстановке офиса, так и в ночном клубе. Но имейте в виду, что кожаная юбка привлекает достаточно много внимания, поэтому вы должны выглядеть уверенной в себе и чувствовать себя комфортно, «как в собственной шкуре», если собираетесь носить этот тренд. Существует огромное количество фасонов юбки из кожи, десятки вариаций, и найти модель по вкусу иногда кажется невозможным.

 

Руководство:

  • Выберите длину кожаной юбки. Как и юбки из других материалов, кожаные юбки бывают разной длины: мини, миди и даже макси. Оптимальная длина кожаной юбки – чуть выше колена. Особенно элегантно и стильно выглядит узкая кожаная юбка-«карандаш». Для деловых или официальных встреч нужна более длинная кожаная юбка строгого дизайна, не провоцирующая на какие-либо вольности. Мини-юбка из кожи больше подходит для веселых неформальных встреч с друзьями.
  • Выберите цвет кожаной юбки. Кожаные юбки существуют в самых разнообразных цветовых вариантах, от классического черного и коричневого до бордо и цвета морской волны. Вы можете выбрать либо строгий классический цвет, либо более яркий – зеленый, бежевый, красный или синий.
кожаная юбка купитькожаная юбка купить
  • Приготовьтесь к тому, что окружающие будут обращать на вас внимание, когда вы в кожаной юбке. Этот предмет женского гардероба часто ассоциируется с чувственностью и сексом, и вы можете усилить эти ассоциации, если дополните юбку туфлями на шпильке.
  • Если хотите, чтобы вас воспринимали в первую очередь как профессионала, потратьтесь на качественную удобную обувь, например, туфли на устойчивом широком каблуке. Если же вы собираетесь носить кожаную юбку только в неформальной обстановке, сочетайте ее с широкими ковбойскими сапогами на низком каблуке.
Читать дальше Как носить