Модная кожа: все о ней - Тренды зимы 2012

кожа модные тренды сезона зима 2012

Кожа – модные тренды сезона зима 2012

Кожа, как и мех, идеальный материал для создания одежды, обуви и аксессуаров в холодное время года. Зимой 2012 в коллекциях дизайнеров много и кожи, и меха, поэтому они автоматически становятся трендами сезона.

 

В этом сезоне этот суровый материал выглядит ультраженственно, и уже не напоминает одежду байкеров.

Зимой 2012 в тренде очень короткие кожаные шорты, кожаные легинсы и, конечно, кожаные куртки. Кожа – прекрасный материал для унылых месяцев, она роскошная и стильная, но при этом практичная – не дает вам замерзнуть или промокнуть.

Конечно, не стоит забывать об аксессуарах. В коллекциях этого сезона представлены сумки из самых разных видов кожи. Есть традиционные коричневая и черная кожа, но встречаются и темные оттенки красного, а также синий и фиолетовый, чтобы добавить цвета в ваш гардероб.

кожа модные тренды сезона зима 2012
кожа модные тренды сезона зима 2012

Сумки – полезный аксессуар, но они при этом должны изящно выглядеть. Зимой 2012 выбирайте женственное сочетание кожи и шнуровки. Наилучшим выбором будет клатч в виде конверта – прекрасное решение для вечеринки, при этом достаточно большого размера, чтобы сложить туда все, что вам понадобится.

кожа модные тренды сезона зима 2012
кожа модные тренды сезона зима 2012

Другой вариант – сумка, напоминающая портфель. Такой вид сумок, скорее всего, будет модным не только этой зимой, но и в ближайшие сезоны, поэтому такой аксессуар будет хорошим вложением денег.