Модная кожа: все о ней - Как носить

кожаная юбка как носить

Кожаная юбка: как и с чем носить

Кожаная юбка – очень сексуальный предмет одежды. Покупка стильной юбки из качественной кожи – отличное капиталовложение, так как кожаная юбка – вещь на все времена и прослужит вам долгие годы. Но важно знать, с чем следует носить кожаную юбку, чтобы не выглядеть провокационно или вульгарно.

 

Правила:

  • Где и когда можно носить кожаную юбку? Этот предмет женского гардероба уместно выглядит только в повседневном ансамбле, как дневном, так и вечернем. Кожаная юбка не подходит для свадьбы, похорон, торжественного обеда или других важных мероприятий.
  • Носите кожаную юбку с топом из ткани контрастной текстуры. Это может быть сексуальная шелковая блуза, хлопчатобумажная майка, толстый свитер грубой вязки или что-то в этом роде. Не сочетайте кожаную юбку с кожаным топом, тем более, похожим на бюстье, кожаной курткой или пиджаком. Максимум – это кожаные ботинки или сапоги, и то это будет уже перебор.
  • Дополните кожаную юбку туникой, закрывающей верхнюю часть бедер и коротким свитером – прекрасный ансамбль на каждый день. Ноги спрячьте в высокие широкие сапоги до колена. В такой одежде можно отправиться по магазинам, на обед в компании подруг или прогулку по городу.
кожаная юбка как носитькожаная юбка как носить
  • Создайте образ в ковбойском стиле – дополните юбку из коричневой кожи мужской рубашкой, джинсовым жилетом или курткой, ковбойской шляпой и сапогами.
  • Кожаная юбка может служить оружием соблазнения, поэтому смело надевайте ее, когда отправляетесь в бар или ночной клуб. Не бойтесь выглядеть супер-сексуально – сочетайте кожаную мини-юбку с женственным топом на тонких бретелях или топом с американской проймой и сексуальными высокими сапогами или туфлями на шпильке.
  • Вы можете рискнуть и надеть безупречно скроенную кожаную юбку в офис. Но длина такой юбки должна доходить как минимум до колен. Дополните ее пиджаком от костюма и классическими туфлями на каблуке.
Читать дальше Тренды зимы 2012