Прически на выпускной вечер: как выглядеть стильно (95 фото) - Короткие волосы

прически на короткие волосы на выпускной

Прически на короткие волосы на выпускной

Даже короткие и непослушные волосы можно сделать красивыми и стильными, создав изящные прически на короткие волосы на выпускной бал – по крайней мере, это отлично удается многочисленным голливудским звездам, демонстрирующим на красной дорожке модные укладки и прически именно на коротких волосах.

 

Так, например, Скарлетт Йоханссон, обладательница волос небольшой длины, выбирает классическую укладку волнами, а особую изюминку ее прическе придают длинные висячие серьги.

Коллега Йоханссон по Голливуду, актриса Кейт Босуорт – большая поклонница винтажного стиля: короткие волосы актрисы уложены в элегантную прическу в стиле двадцатых годов. Чтобы сделать такую прическу на короткие волосы на выпускной, необходимо сначала сделать волны, используя мелкие бигуди, а затем закрепить получившиеся волны лаком для волос с очень сильной фиксацией.

Чтобы повторить любимую прическу американской актрисы Америки Феррара, достаточно заколоть несколько передних прядей волос сзади – получится стильная вариация на тему обычной высокой укладки.

Даже короткие волнистые или кудрявые волосы могут выглядеть красиво – судя по Джиннифер Гудвин, которая отдает предпочтение классическому бобу. Чтобы сделать короткие волнистые волосы чуть более послушными, на кончики волос лучше нанести гель для укладки.

прически на короткие волосы на выпускной прически на короткие волосы на выпускной прически на короткие волосы на выпускной

Актриса Камилла Белль – одна из многих поклонниц трендового естественного стиля. Чтобы повторить прическу актрисы, достаточно всего на несколько минут закрутить короткие волосы на бигуди, а затем расчесать их мягкой большой щеткой для волос.

Один из самых стильных вариантов прически на короткие волосы на выпускной – короткий боб с челкой в стиле голливудской актрисы Деми Ловато, продемонстрировавшей такую прическу на красной дорожке.

прически на короткие волосы на выпускной прически на короткие волосы на выпускной прически на короткие волосы на выпускной

А вот актриса Энн Хэтэуэй выбрала другую версию боба – с легкой, чуточку небрежной укладкой волнами.

Читать дальше Простые прически