Стрижка «каре» - прародительница модных причесок (125 фото) - Рваное и косое

рваное каре

Рваное каре – авантюризм стиля

Стрижка каре дает такой простор для фантазии и экспериментов как ни одна другая. Один маленький шаг от классики к современным тенденциям превратил старейшую стрижку каре в современную стильную прическу — рваное каре. В такое стрижке нет привычного ровного среза каре, концы подстрижены отдельными прядями, что придает каре немного небрежный и вместе с тем соблазнительный образ.

 

Пряди рваного каре придают классической стрижке динамичность и более современный вид. Четкая структура прядей при моделировании прически сделает из обычной женщины гламурную. Объемная укладка станет самым лучшим украшением для каждой женщины. Блестящие пряди — это шик, который легко получить воспользовавшись специальными современными средствами для придания волосам легкости и блеска.

Рваное каре подойдет для каждой авантюрной личности, будь то дерзкий небрежный образ с острыми прядями или мягкий непринужденный с нежными кудрями. Средство для моделирования волос, нанесенное на кончики прядей поможет в экспериментах по созданию новых образов рваного каре.

alt

Косое каре

Косое каре подходит идеально для более густых волос. Косое каре обычное подстригают длиной до челюсти и делают градуировку, что подчеркивает линию шеи. Срез может быть тупым или рваным, и это формирует разные образы.

рваное каре косое каре

Косое каре также подходит и для зрелых женщин. Для женщин в возрасте пятидесяти и старше, косое каре придаст образу стильность и мягкость. В руках хорошего мастера косое каре сделает лицо более худым, поэтому рекомендуется для круглого и полного лица.

alt