Стрижка «каре» - прародительница модных причесок (125 фото) - Градуировка

Градуированное каре

 

Градуированное каре – оказаться в центре внимания

Стрижка средней длины все еще находится в списке модных тенденций, особенно, если эта стрижка с градуировкой. Стильное градуированное каре поможет оставаться на пике модных тенденций еще долгое время, подпитываемое интересом со стороны знаменитостей, с которых все горазды брать пример. Немного времени и средств для укладки сделают из любой женщины икону моды.

Мода — это не только одежда и обувь. Мода - это та же прическа. А прической на все времена по праву считается стрижка каре. Каре подходит без исключения всем девушкам и женщинам, вне границ географии, возраста и национальности. Немного стильных изменений, немного индивидуальности и классическое каре будет выглядеть остро-современно. Средства для моделирования и укладки волос станут надежными помощниками в процессе обновления образа.

Каре с градуировкой, несмотря на свой казалось бы, классический вид — на пике моды. Такая стрижка позволит выглядеть на все сто, не тратя много сил и времени на укладку. Асимметрия и рваные концы, такой образ сделает любую женщину неповторимой, особенно если она долгое время была в одном и том же образе.

Градуированное каре Градуированное каре

Модные стилисты со всего мира отдают предпочтение необычно моделированным стрижкам. Для того чтобы образ выглядел совершенно, волосы обрабатывают при помощи специального средства, придающего волосам блеск. Подчеркнутая асимметрия и идеальная укладка каре с градуировкой — излюбленная прическа для многих журнальных красоток. Но и в обычной жизни можно достичь образа девушки с обложки. Для этого всего лишь нужны правильная стрижка, и немного средств для укладки волос. Каре с градуировкой – это идеальная стрижка для тех, кто не только не боится оказаться в центре внимания, но и получает от этого удовольствие. А каре с градуировкой - это хорошая мотивация для повышения самооценки.

alt