Как познакомиться с девушкой: какой из тысячи способов подходит вам? - В школе

как познакомиться с девушкой в школе

Как познакомиться с девушкой в школе, чтобы она захотела с тобой встречаться

Если девушка, которая нравится, учится в той же школе, то это очень упрощает процесс знакомства. Во-первых, даже если вы учитесь в разных классах, есть масса способов узнать о ней как можно больше: есть ли у нее парень, что ей нравится, что - нет, чем увлекается, какой у нее характер.

 

Во-вторых, наверняка, у вас есть какие-то общие знакомые, которые могут познакомить или создать благоприятную ситуацию вне школы, например, пригласить вас обоих на день рождения или в какой-нибудь коллективный поход в боулинг или кинотеатр. В-третьих, ты можешь видеть ее каждый день, то есть ты можешь выбрать для знакомства наиболее благоприятный момент. В данном случае вопрос «как познакомиться с девушкой в школе» заключается в том, как выбрать подходящую ситуацию и заинтересовать ее собственной персоной.

alt

Подготовка к знакомству

Процессом подготовки лучше не очень увлекаться, чтобы не оказаться в роли того ковбоя из анекдота который долго перекрашивал свою лошадь в разные цвета. Этот юноша представлял, что девушка спросит, почему у лошади такой необычный вид, а он в ответ предложит ей встречаться. В результате девушке это надоело, и она сама предложила встречаться. Незадачливый ковбой вконец запутался и ответил: «Да что там встречаться, ты посмотри, какая у меня лошадь!» Финал печальный, а вот прием вполне можно взять на заметку. Выяснив, какой дорогой избранница ходит домой, можно построить ситуацию так, чтобы часто попадаться ей на глаза, демонстрируя какие-то положительные качества. Можно гимнастические упражнения проделывать на турнике или стоя в компании друзей (если таковые имеются) хорошо поставленным голосом рассуждать на темы, которые могут быть интересны девушке: фильмы, квесты, «стрелялки», книги, спорт. Весьма вероятно, что девушка сама начнет заинтересованно поглядывать в твою сторону и мечтать, чтобы ты подошел к ней.

Многих смущает то, что девушка постоянно ходит с подругой. Это как раз нормально: все привлекательные девушки ходят с подругами, а то и находятся в окружении компании, это как бы закон природы. Наоборот, если красивая девушка одна, стоит задуматься, все ли с ней в порядке. Это, конечно не показатель чего-то ужасного, но лучше разузнать, в чем причина: может быть, она слишком большая оригиналка. Что касается подруги, то главное не нажить в ее лице врага.

Подумай, что ты можешь сделать для этой девушки, чтобы ей понравиться? Бывает, ситуация складывается спонтанно, например, ты видишь, что она натерла или подвернула ногу. Отличный момент, чтобы предложить свою помощь: понести ее сумку или рюкзак, усадить на скамейке и сбегать в аптеку за пластырем, в киоск за мороженым или водой. Неожиданно пошел дождь? Предложи ей свой зонтик, а если зонтик, наоборот, у нее, то спрячь свой подальше и попросись к ней укрыться от непогоды.

alt

С чего начать

Если ты не переборщил, пытаясь произвести на нее впечатление, и она посматривает на тебя, как на своего потенциального бойфренда, а не как на клоуна, то пора переходить в атаку. Затягивать не стоит, а то достигнутый эффект поблекнет. Говорить можно, о чем угодно, важно соблюдать два правила:

  • быть уверенным в себе и не спрашивать разрешения познакомиться, а именно знакомиться;
  • первые несколько минут не задавать вопросов, на которые девушка может ответить «Нет».

В школе очень легко узнать, как ее зовут и вместо вопроса «Можно с вами познакомиться?» задать вопрос: «Тебя зовут Алена, правда?». Если на первый вопрос она может легко ответить «Нет» и разговор зайдет в тупик, то на второй она вряд ли ответит, что она – Аграфена. Не забывай, что пока ты читаешь статьи о том, как познакомиться с девушкой, девушки читают другие статьи о том, как заинтересовать и удержать парня. Даже если ты ей уже нравишься, скорее всего, она где-то читала, что «мужчины не ценят легкой добычи», ей хочется, чтобы ее внимания и взаимности добивались. Поэтому избегай вопросов, на которые можешь получить отрицательные ответы. Вообще, не затягивай первый разговор. Твоя задача – договориться с ней о свидании вне школы или получить номер ее мобильного. Начни рассказывать что-нибудь интересное и оборви разговор, сославшись на неотложные дела, пообещав закончить историю при встрече. Важно сделать все возможное, чтобы не только ты с нетерпением ждал первого свидания, но и сама девушка. Тогда у вашей встречи есть все шансы стать началом отличных романтических отношений.

{teammy_comments theme_id:157377;titles:Форум;metadesc:Не уверены в себе? Боитесь сделать первый шаг? Не знаете как познакомиться с девушкой? Вы не одни в подобной ситуации, узнайте опыт других;keywords:как познакомиться с девушкой форум обсуждение;}