Как познакомиться с девушкой: какой из тысячи способов подходит вам? - Красиво

как красиво познакомиться с девушкой

Как красиво познакомиться с девушкой: классика и современность

Человек, умеющий красиво знакомиться, всегда производит приятное впечатление на людей обоего пола. Парни завидуют ему, а девушки завидуют его избраннице. Можно подумать, что для красивого знакомства нужно иметь выдающуюся внешность, модную и дорогую одежду, аксессуары, возможность дарить дорогие подарки и прочее. На самом деле, тому, как красиво познакомиться с девушкой может научиться каждый. Было бы желание.

 

alt

Любите красоту и создавайте ее сами

Что такое «красиво познакомиться»? Для разных людей понятие «красиво» применительно к процессу знакомства означает совершенно разные вещи. Для девушки - это красивые ухаживания, создание романтической, почти театральной обстановки, сюрпризы, неожиданности, море цветов и так далее. Для парня это может быть просто быстрое, эффектное знакомство, когда ему удается почти мгновенно сразить красавицу своей находчивостью и остроумием. Для кого-то это демонстрация своих финансовых возможностей, а для кого-то – необыкновенных талантов и знания психологии. В любом случае, для красивого знакомства нужна изобретательность и желание сделать этот процесс необычным и приятным для обоих.

Красивое знакомство исключает:

  • банальные слова и поступки;
  • наглость, пошлость и вульгарность;
  • поспешность и эгоизм;
  • позицию «просителя», готового на все ради знакомства.
  • Желая красиво познакомиться, юноша должен:
  • действительно любить девушек и общение с ними;
  • любить все необычное и не жалеть сил на оригинальные выдумки;
  • ставить себя на место девушки и делать только то, что может ей понравиться;
  • иметь чувство собственного достоинства и уверенность в себе.

Классическое красивое знакомство подразумевает галантность и вежливость по отношению к девушке. При этом не надо забывать также о ее ближайшем окружении. Знакомясь с одной девушкой, нельзя игнорировать ее подруг, с которыми она сидит в кафе, идет по улице или танцует в клубе. И уж тем более, нельзя говорить или делать что-то, что может их обидеть и восстановить против вас. Возможно, вы неотразимы, и девушка увлечется вами, но если вам придется для этого переругаться с ее компанией, такое знакомство не относится к категории «красивых». Красивое знакомство должно сделать вас героем дня.

Изюминкой красивого знакомства является какой-то нехарактерный для ритуала знакомств, а особенно для техник пикаперов поступок. Если вы давно наблюдаете за девушкой и хотите познакомиться с ней, его можно подготовить заранее, если нет, он будет спонтанным, но это должен быть поступок со знаком «плюс». Например, если ее подруга некрасива, обратите внимание на все ее действия и помогите ей в чем-нибудь. Она заходит в метро, и у нее заняты руки? Придержите ей дверь и улыбнитесь. Некрасивые девушки с благодарностью относятся к любым проявлением внимания, и вы можете мгновенно получить надежного союзника в ее лице. Кроме того, такие девушки часто могут быть хорошими друзьями.

Расположите к себе компанию девушки. Не скупитесь на комплименты всем. Ведь можно похвалить не только красивые глаза избранницы, но и остроумную реплику ее подруги. Если вы хотите подарить цветы, подарите каждой по цветку, и пусть это будут не самые дорогие розы, а что-нибудь поскромнее, но такой жест наверняка заставит подруг отозваться о вас с симпатией и расположит к вам вашу избранницу.

Импровизируйте, будьте остроумны, а главное, просто лучитесь позитивом и доброжелательностью. Ситуация сама подскажет, как действовать дальше. Главное: дайте себе установку на оптимизм и доброе отношение.

alt

Волшебное очарование

Найти себе пару совсем несложно – надо лишь не бояться отказа. Но как сделать, чтобы знакомство запомнилось? Как красиво познакомиться с девушкой, чтобы она всерьез заинтересовалась и захотела продолжить отношения? Универсального рецепта красивого знакомства, конечно, нет. И все же известно, какие именно способы знакомства девушки находят особенно привлекательными.

Романтическое знакомство – волшебный миг, который счастливые пары вспоминают потом годами. И даже если людям не суждено быть вместе, будет лучше, если их первая встреча навсегда оставит в памяти самые прекрасные воспоминания. Поэтому так важно ответственно подойти к знакомству, чтобы оно стало по-настоящему красивым.

В таком знакомстве очень важна спонтанность. Девушки обычно негативно реагируют, если к ним подходят с какими-то шаблонными фразами. Гораздо интереснее, если первое обращение будет оригинальным и индивидуальным. Поэтому стоит заготовить несколько фраз, которые можно будет менять в зависимости от ситуации.

Это могут быть комплименты – обязательно нешаблонные. Самый приятный комплимент – это нестандартная похвала. Так, если у девушки длинные шикарные волосы, ей уже могли поднадоесть комплименты по поводу ее роскошной шевелюры, зато незнакомец, восхитившийся ее изящными запястьями, обязательно вызовет интерес. Комплименты нужны обязательно, но не стоит быть слишком навязчивым: воздав должное девичьей красоте, следует переходить к следующему этапу.

alt

Вместе

Очень важно при знакомстве дать девушке понять, что с человеком, который обратился к ней, ее что-то объединяет. Одинаковые вкусы, одинаковые взгляды, хотя бы одинаковые занятия. Конечно, необходимо быть наблюдательным, чтобы сразу понять, что именно может объединить с этой девушкой. Подсказкой может стать книга в ее руках или, например, музыка, доносящаяся из ее наушников.

Теперь, когда ощущение единения возникло, вполне уместно приступить к знакомству как таковому. При этом лучше не интересоваться сразу именем девушки, а для начала представиться самому. Как ни удивительно, но такой простой прием очень эффективен: у девушки возникает ощущение безопасности, и она легко называет свое имя.

Узнав имена друг друга, можно попросить номер телефона. И тут опять же лучше начать с вручения собственной визитки. Хотя девушки редко звонят первыми, такой жест позволит произвести впечатление человека открытого, доброжелательного и очень заинтересованного в знакомстве – такому человеку не жаль дать номер своего телефона и адрес электронной почты.

alt

Визитные карточки

В знакомствах с девушками нет мелочей. И, перефразируя классика, можно сказать, что в знакомстве все должно быть прекрасным, поэтому следует уделять внимание даже самым ничтожным, казалось бы, деталям. Например, процесс обмена телефонами может быть неловким. Избежать неловкости можно, вручив незнакомке визитную карточку. Это красиво, эффектно и ни к чему не обязывает новую знакомую. А чтобы она не забыла, что это за визитка завалялась у нее в сумке, на обратной стороне карточки можно написать о своем нетерпеливом ожидании звонка.

Обычные рабочие визитки для такого случая вряд ли подойдут. Гораздо лучше заказать визитные карточки специально для случайных знакомств. Вместо должности можно указать какую-то нейтральную информацию или дать намек на свое хобби: желательно, чтобы текст был достаточно интригующим, чтобы девушке захотелось позвонить по указанным телефонам.

Лучше избегать откровенно романтических и сексуальных текстов – у девушки может создаться совершенно правильное впечатление, что она не первая и не последняя, кто получил такую визитку. Также неуместным будет вычурный дизайн.

alt

Простой способ произвести впечатление

Так сложилось, что девушки с недоверием относятся к подаркам от незнакомцев: они боятся, что такие подарки их к чему-то обязывают. Единственное исключение – цветы. От букета, как правило, не отказывается ни одна девушка.

Поэтому если подойти к понравившееся девушке, вручить ей букет цветов, дополненный визиткой, сказать пару слов о своем восхищении и выразить надежду на то, что она когда-нибудь позвонит, а лучше – поделится своем номером телефона, шансы на удачное знакомство резко возрастают. Это требует материальных затрат, зато есть гарантия, что девушка запомнит мужчину, который таким образом засвидетельствовал свою симпатию.

Читать дальше На улице